Коррекция веса

Слишком полные ляхи для моей комплекции. Девчонки, помогите)

Мне 21, рост 165, вес колеблется от 42 до 46. Сразу оговариваю - я на диетах не сижу и не собираюсь. От природы я очень костлявая, ключицы и ребра выпирают, если сбрасываю вес (например, во время сессии) , то выгляжу совсем как анорексичка - лицо худое, руки-палки. НО мои ляхи весьма странные, они не толстые, но не пропорциональны. Если я худею - ляхи тоже худеют, но в остальных местах я похожа на скелет, а если набираю вес, то становлюсь более складной и женственной, но полнеют и ляхи. Жаль, нельзя в одном месте похудеть, а в другом поправиться. С ними можно что-нибудь сделать, может, подскажете какие-то упражнения? А может, руки накачать? :D
Лидитя Тюрина
Лидитя Тюрина
1 392
1. у вас просто женственный тип фигуры, бедра шире плеч чисто по скелету и ничем это не убрать. Придется всю жизнь заниматься спортом и следить за весом и будет все отлично)
2. возможно прому то мышцы в этом месте (с внешней части безра под тазобедоренным суставом) так устроены что все равно выпирает. Там какие то 2 большие мышци идут, могут рядом а могут перекрещиваться и выпирать в сторону (понимаю что звучит как бред) моей подружке так в фитнесе инструктор сказал.
3. Держите ноги в тонусе, бег, велосипед, приседания и тп, делают красивую форму при любых природных склонностях. Сидение на попе весь день действует прямо противоположно!
4. Обратите внимание на осанку, не только в верхней части спины, но во всем позвоночнике. Можно перед зеркалом постотреть как форма ног зрительно меняется если например попа назад "отклячена")) незнаю как правильно сказать, так многие ходят, не знаю специально или нет, или наоборот низ позвоночника как бы вперед подкручен, как в упражнениях по пилатесу, в этих двух случаях очень по разному ноги выглядят, я так у себя увидела большую разницу например, сейчас хожу ровненько как в пилатесе и "попиных ушей" как след простыл)))
*мадина Смайл***********
*мадина Смайл***********
4 007
Лучший ответ
Лидитя Тюрина 1. у вас просто женственный тип фигуры, бедра шире плеч чисто по скелету и ничем это не убрать.

Вот как раз и нет, у меня фигура пацанская, плечи широкие и костлявые, а бедра узкие(( Именно ляжки большеваты. У меня есть велосипед и одно время я постоянно на нем каталась, а так же ходила по лестнице исключительно пешком, бегала - в итоге, мышцы на ногах накачала, и ляжки стали ещё больше(((
Велотренажер вам в помощь.
Анастасия Пак
Анастасия Пак
63 234
сколько см ляха?
Лидитя Тюрина 45 см в самом толстом месте. Для сравнения, талия 59, то не потому что узкая, а просто живот плоский - короче, выгляжу я как прямая квадратная доска. Увы.
велосипед, скакалка, бег, плавание.. удачки=)
У меня тоже такая же комплекция. ВЕЛОТРЕНАЖЕР, ВЕЛОСИПЕД, а еще лучше быстрая ходьба!!!
я также, вверху худенькая, а ноги полноваты (на мой взгляд, хотя муж говорит что все норм, ну да, кто поверит мужу). .
крема для похудания пробуй, типа фирмы Витекс баня-сауна (зеленый тюбик)