Коррекция веса
Девчонки помогите пож-ста! Кто такое встречал? Кто посоветует а кто нет?
Мощный Сверх сжигатель жира (Fat Napaim Bomb) – быстрое похудение . Цена:45 € wmeste s peresilkoj Состав и действие: основу настоящего продукта составляет квинтэссенция ореха (Koncing), который считается лучшим «сверх сжигателем жира» в Европе и Америке, и в комплексе с ним ещё входят экстракты из красного перца, тыквы диковинной, лимона, порошка бахчевых культур, аморфофаллуса и т. д. Препарат создан на основе современной технологии.Основные компоненты: основные компоненты, входящие в состав продукта: Квинтэссенция ореха (Koncing), который считается лучшим «сверх сжигателем жира» в Европе и Америке, ускоряет обмен веществ, интенсивно расщепляет жиры и выводит токсины из организма.Экстракт из красного перца (Capasaicin), являющийся эффективным сжигателем жира, быстро способствует обмену веществ, имеет способность выводить токсины из организма и ухаживать за внешностью.Экстракт тыквы диковинной – эффективное средство для расщепления и выведения жира (RPA), известный как «убийца жира», может быстро ликвидировать лишний жир, очистить сосуды от холестерина.Экстракт лимона, прекращает превращение глюкозы в жир и уменьшает его накопление.В комплекс ещё входят: мука аморфофаллуса, клетчатка и грубые волокна батата, порошок бахчевых культур и т. п. экстракты из растений, которые считаются как «растительная губка». Их своеобразная сетчатая структура быстро всасывает лишний жир и углеводы в пищеварительном канале, что позволяет вывести жир и углеводы из организма без переваривания. Комплекс обладает сильным свойством всасывания и разбухания, что даёт чувство сытости и предотвращает впитывание лишних калорий. Настоящий продукт с экстрактом 100% природных трав, является новейшим, безопасным и без отрицательных воздействий, быстро эффективным, здоровым и популярным препаратом для похудения.Предназначение: для людей, имеющих лишний вес, для полных подростков, лишний вес после рождения ребёнка, для имеющих многократные неудачи при разных способах похудения и желающих иметь стройную фигуру.для имеющих проблемы: такие как запор, угри и пятна на лице и теле.Противопоказания: Беременным и кормящим грудью, тяжело больным .Дозировка: 1 раз по 1 капсуле в деньза 20 минут перед завтраком или после него.Форма выпуска: 36 капсул.Срок годности: 2 года.Производитель: КНР, г. Гуанджоу, район Тяньхэ по освоению новой высоко технологичной продукции д. 98.Поставщик: Американский исследовательский центр по биотехническому избавлению от лишнего веса Санзи (SANZI).Регистрационное удостоверение: Q/TD02-1998, здравоохранительная лицензия Гуандун 000А0668 (2005).
Отличное средство для облегчения кошелька! Рекомендую!
Неужели деньги некуда девать? . Все эти средства - вред здоровью и похудение, но не для вас, а для кошелька.
Ох, не знаю - состав такой оригинальный.... Может ты лучше систему питания подберешь?
ну сертификаты качества если есть, и разрешение минздра, и ввоз в страну препарата, опять же препарат. вы значит в аптеке купили. вы спросите кто вам продал, они сами та его пробывали? и на кого ссылаться вообще? консультант там есть? или просто продали? ну лично я б не пробывал, не потому что, а потому если то что я перечислил этого нет. введите в поисковик в интернете, что то я первый раз такое слышу. А то слова мощный сверхжигатель уже настораживает)))))
Все это ерунда мне кажется ((( В итоге просидишь в туалете три дня, соответственно похудев при этом и, дай бог в больницу не лечь потом, как от большинства подобных средств для похудения ((((
меняй образ жизни, питание, а это всё временное
И какой только хренью не страдают люди! Любому понятно, что это снадобье примерно так же эффективно, как настой жабьих шкурок или отвар майских жуков, собранных в третье полнолуние после Николина дня. И дай бог, чтоб еще оказалось безвредным, чтобы почки с печенью после такого "лечения" не отвалились. Ничего лучше сбалансированного питания и физических нагрузок для похудения еще не придумали.
Фигней не страдай! Ты и так офигенно выглядишь! А это средство-фигня!!!!
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.ru переходи на сайт заказывай!