Коррекция веса

помогите пож)

мне 13 мой рост около 150 вес 46кг. . что делать я маленькая и еще толстая.. . в школе меня бывает дразнят но я уже привыкла а иногда так хочется дать кому нибудь в рожу!) на диетах не могу вообще удержаться занимаюсь большим теннисом помогите! хочу стать хууденькой.. . как все нормальные люди)))
зайчик при твоем росте 150 46кг вполне одыкватно но все если хочешь похудеть добавь на себя больше на грузки особенно в тех местах твоего тела где тебе кажеться что ты толстая к примеру живот утром кочай пресс начиная постепенно сначала 5раз несколько недель к примеру 2 потом добавь нагрузку на 5больше и получиться 10 раз и делай по 10раз каждый день но помни что если вязалась в нагрузки еду меньше не ешь а просто питайся так же как и раньше и еще похудев и бросив нагрузки ты еще больше веса можешь набрать так же как и диеты от них тоже самое самый хороший способ худения это обманка себя и своего желудка к примеру ты хочешь сильно есть за место например макарон с катлетой ты берешь и варешь сее гречневую кашу сможно с рыбой или вареным мясом и полезно тк каша поднимает гемоглабин а в вареном мясе больше витаминов и сытно и себя не поддвергаешь риску еще больше поталстеть или к примеру вот хочется сладкого ты за место пироженого взяла купила к примеру фрукты яблоки груши ананас да на любой вкус мелко мелко их порезала и с йогуртом смешала тоже вкусно или зефир он очень полезен и от него не поталстеешь или вот еще самый простой совет сьедай любой фрукт содержащий витамин с то есть кислоту и после этого начинай есть и еще один хороший совет не перед едой не после не пей проситую вод хотябы минут 15 лучше горячий чай или сок яблочный или опельсиновый ну вот и все худей на здоровье но честно сказать у всех организм разный и лучше прокансультироваться с врачем он поможет
Мария Мария
Лучший ответ
По люби себя какая ты есть, и старайся кушать за три часа до сна !!!
худеть рано но вот рост маленький если есть месячные то это уже нормально но если нет то это не нормально просто когда начинаются месячные то девушки набираю в 1 раз вес