Коррекция веса
Помогите пож. Мне надо скинуть немного кг и убрать небольшой животик и бока... как это сделать... меня больше волнуют бока
За счет физических упражнений увеличивается мышечная масса, так или иначе, вес никуда не уходит. Сбросить его можно на диетах. Существует их великое множество, а мне лично нравятся эти, всем советую: можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
не животик а брюхо
не бока, а жопины уши! !
не надо врать! 1
это и есть причина лишнего веса!
не врите себе!!
не бока, а жопины уши! !
не надо врать! 1
это и есть причина лишнего веса!
не врите себе!!
халахуп тебе в помощь!
реально возможное уменьшение жировой ткани (без большой потери мышечной ткани и жидкости) 500-600 граммов в неделю! Если вы хотите избавиться от жировой ткани, то упор следует сделать на 3-4 беговых тренировки и 2 с отягощениями в неделю. 75% успеха зависит от питания!
жировые запасы организм начинает использовать в качестве источника энергии только при определенной частоте пульса в аэробной зоне. подробнее у нас! заходите к нам на сайт! у нас консультация -бесплатно!
Соглашусь с предыдущем комментарием, начни хотя бы обруч крутить для начала.
запишись в тренажерный зал или пойди на фитнес.
Обруч крутить. Удачи
Чесно?... Утром встань по раньше, завари кофе, сделай 2подъема рук к верху, улыбнись зеркалу и ты забудеш о проблемах через неделю :)