Коррекция веса

Как убрать небольшой животик и бока? Совет "НЕ ЖРАТЬ" не помогает))))

Наталья Орлова
Жрать)))).... нуууу.. . жрать не надо.. . можно кушать,,,, при этом насыщаться и не набирать вес, например.... можно кушать не как все 3 раза в день, а растянуть эту еду на весь день по чуть -чуть.... кушать побольше фруктов и овощей пока сезон, можно кушать мясо желательно варенное или на пару, мясо птицы лучше.. . разделите к примеру свой рацион на 8 частей, так чтоб один прием помещался в кружку чайную не больше, не есть много после 6, а перекусывать овощами и фруктами, пить воду и ходить на пробежку, живот обматывать пишевой пленкой плотно, так все жиры можно разогнать.
Раисат Ахмедова
Лучший ответ
Ограничение питания + кардио нагрузки.
Oxycise прекрасная техника, не занимает много времени и диета не нужна) а если ещё совмещать с кислородным коктейлем -*я королева пляжа*, очень эффективно сжигается всё лишнее..)
Мария Панькевич Оксисайз - чего это за зверь?
Мария Панькевич Это типа бодифлекс, что ли? Нашла сайт, интересненько...
мозги нужны... без них это невозможно.... любое изменение начинается с головы....
Эльмаз Алиева
Я по совету, вычитанному на форуме биокрасота ру купила обруч, типа хула-хуп и кручу его каждый день. Живот подтягивается и бочки уходят. И спина стала меньше болеть.
Помогает. Просто вы все равно ЖРЕТЕ, а вам вам кажется, что нет.
И вообще, стоит ли это делать? У женщины в этих местах должны быть естественные жировые отложения. Природа так заботится о её будущем материнстве.
Kutbu Bekieva
мне бодифлекс нравится))) ) там на пресс много упражнений.
а Иван прав, однако
а вообще только не жрать маловато, еще пить много воды, стараться больше двигаться, ходить пешком и каждый день уделять минут по 15 на упражнения
Ольга Грек
ПОМОЖЕТ КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.
сайт дэнас59.ру
ЛУЧШИЙ СПОСОБ-ЭТО ОБРУЧ!!!
Люда ****
спорт