Коррекция веса

Как убрать небольшой но очень заметный животик и бока?!

..ждинсы в обтяг надеваю, а они вываливаються, пусть не сильно, но ооочень некрасиво Подскажите как убрать это безобразие!
Нєсільно ґолодная дієта - самая бєстолковая. Чювство ґолода будєт, а похудєнія - нєт. Ґолоданіє должно бить 1 дєнь раз в нєдєлю.

Дієти і прєпарати для похудєнія - ето занятіє бєсполєзноє, дают только врємєнний еффєкт, і чясто даже врєдни для здоровья, фітнес может сдєлать тєбя здоровєє і врємєнно скінєшъ вєс, но нє болєє тоґо. Но єслі надо сбросіть вєс, устраівай сєбє раз в нєдєлю разґрузочьний дєнь, напрімєр, в субботу нє завтракай, вообще нє єшъ нічєґо с утра вєсь дєнь, утром в воскрєсєньє позавтракай, как обичьно. В тєчєніє разґрузочьноґо дня можно піть только воду, можно ґорячюю ілі холодную, около 2 літров в дєнь, но нє мінєралку і нє сокі. А всю остальную нєдєлю живі нормальной жизнью і нє мучяй сєбя дієтамі, обмєн вєществ нормалізуєця сам! І тоґда можно будєт совсєм отмєніть ґолодниє дні, сможешъ єсть сколько захочєшъ, вєс всё равно будєт в нормє. Будєшъ жить полной жизнью, ні в чём сєбє нє отказивая. Ето РЄАЛЬНО дєйствующий совєт для желающих сброcіть вєс. Чьтоби поґасіть чювство ґолода на нєсколько чясов в ґолодний дєнь, випєй пол-літра ґорячєй как чяй води. Самая распространённая ошибка желающих похудєть - урєзают порциі, живут нє ситиє і нє ґолодниє, ілі чьто єщо хуже, нє єдят послє 6 вєчєра. Ето протівоєстєствєнно. А нужно пітаться досита, просто дєлать одін ПОЛНОСТЬЮ ґолодний дєнь в нєдєлю, на одной водє. Посмотрі на пріроду, напрімєр, волкі - всєґда в отлічьной формє, коґда єсть єда - єдят досита, нє оґранічівают сєбя (послє 6 вєчєра тоже єдят) . Потом суткамі єди может нє бить, проісходит очіщеніє орґанізма от шлаков.
Татьяна Валеева
Лучший ответ
Наклоны в бок + обруч = 100% результат!! !
Еше пресик покачать вообще супер будет!! !
А лучше поцти на фитнес и не просто фитнес, а с элементами танцев и пилатесс помагает!!!! +так же диетку присмотрите себе какую-нить) )

Увеличение веса в стрессовых состояниях - обычное дело и касается всех. Когда ученые из Йельского Университета обследовали группу из 41 женщины с избыточным весом в возрасте от 18 до 40 лет, они обнаружили, что у тех, у кого были отложения жира в брюшной полости, вырабатывалось значительно больше гормона кортизона при стрессах, с которыми они не могли справиться. "Мы знаем, что стрессовый гормон кортизон в сочетании с адреналином стимулирует отложение жира в брюшной полости, - говорит д-р Редфорд Уилльямс, профессор психиатрии в Университете Дюка. - Вероятно, стресс заставляет наш организм перераспределять жир, переносить его с других участков, например с бедер, на живот". Попытки справиться со стрессом с помощью курения или выпивки могут привести к двойным неприятностям. По сравнению с некурящими того же роста и веса курильщики имеют больший коэффициент талия-бедра и у них больше опасного, глубоко залегающего жира. "Большинство худых курильщиков скажут: "Я не могу бросить курить, потому что тогда я растолстею и умру", - говорит д-р Уилльям Кастелли, директор Фрэмингемского сердечно-сосудистого института. - Но даже если, бросив курить, они действительно станут толстыми, они все-таки продлят себе жизнь, отказавшись от курения. Смертность среди худых курильщиков в девять раз выше, чем среди худых некурящих".

Точно так же сильно пьющие имеют более высокий коэффициент талия-бедра и больше глубоко залегающего жира, чем трезвенники. Но нельзя сказать, что каждый выпитый вами бокал вина таит опасность. "Если вы выпиваете не более двух порций спиртного в день, то это вряд ли приведет к увеличению отложений жира в брюшной полости", - говорит д-р Скотт Вайсс, доцент медицинского факультета Гарвардского Университета.
ленчик а вкурсе от обруча если его крутишь долго то полоса на пузе остается!!!!
качать пресс, еще хорошее упражнение стоишь прямо, ноги на ширине плеч, и рукой касаешься пола сзади себя и также встаешь, животик тает) и так же избегать продуктов пораждающих вздутие живота.. . смотря какой живот.. может там жир, может кожа, а может и вздутие. а еще делайте клизмы иногда, очищайте кишечник, из-за этого может быть вполне.
крути Круг по 5 - 10 минут в день! месяц-2 И ВСЕ good
пресс + крути обруч, желательно с массажером!!! такие продаются и не очень дорого!!!! вещь супер за 3 недели будет все ок!