Коррекция веса

как похудеть в ногах и убрать животик и бока)))не грубить!!!

Бока хорошо убираются ежедневными наклонами вправо-влево-вперед и поперечными "скручиваниями" на крутящимся спортивном диске, ну а живот - только пресс : верхний, нижний, поперечный. Много раз делать не нужно - на сколько тебя хватит, главное это делать ежедневно, и количество раз не уменьшать
*** Юлианна ***
Лучший ответ
НМЖ диета называется. Я вот захотела и убрала 4кг за 3 недели.
Анька Кени
Для животика в аптеках есть пояс для похудения, мне помогло.
Irina Rykovskaya
Я думаю, вам нужно заняться пилатесом или чем-то в этом роде. Во-первых, вы заплатите за занятия и не будете искать причину, чтобы заняния профилонить, во-вторых, в группе это получается всегда эффективнее, в третьих, тренер подскажет наилучшие упражнения. А потом вы и сами почувствуете, насколько это действительно здОрово! . Удачи)))
Анна Макухина
заняться спортом и не жёсткая диета, но длительная. если не хотите спорт - курс электромиостимуляции и уз кавитации
Светлана Щока
бег (быстрая ходьба) , качать пресс, спину, бока + чай для похудения ( т. к. способствует активной "утилизации" )+здоровое питание ( более или менее натуральная пища) . Также пейте побольше чистой, не газированной воды. Удачи!)
Каждый день регулярно прыгать через скакалку и крутить обруч, через месяц будет всё очень красиво и подтянуто, на себе испытано
Чтобы похудеть, нужен настрой (это главное! без него некуда) ! Ты должна хотеть это сделать! Тогда всё получиться! Нужно Частично (хорошего помаленечку =D) исключить из своего рациона хлеб! Чай без сахара! Старайтесь часто не перекусывать, и не наедаться перед сном.. . -да, сначало будет немного тяжело привыкнуть... Но потом это уже стает нормой, и довольно быстро привыкаешь...! Физические нагрузки: двигайтесь побольше, можете купить скакалку) , можете бегать, и т. д) . Если что-то перенести, так с радостью =)...И если вы все это будете делать, то вы довольно быстро сбросите лишние КГ. ) Я сам таким способом где-то 20 кг сбросил, к тому же "накачался", - два в одном =D)... Дерзайте, всё в ваших руках!! ! Удачи!!!
Бока и бедра йога классно убирает!
я похудела когда отравилась. неделю лежала в кровати с температурой 39-40. пила воду. 7 кг сбросила
и сейчас после операции лапароскопии. 4 кг сбросила
Если надо на пару недель или месяц этого достичь, то можно сесть на жёсткую диету и ч/з месяц всё будет нормально. Но это будет вредно для здоровья и недолговечно.

Если ж надо похудеть всерьёз и надолго, тогда нужен комплексный подход. Прежде всего, не гонитесь за быстрым результатом. Ибо быстрый результат - это путь к такой же быстрой потере результата. Итак, меняем образ жизни. Если в вашей жизни пока ещё нет спорта, значит поздравляю, он у вас должен появиться. Лично я выбрала для себя йогу, хожу заниматься вот в этот йога-центр: http://www.anantayoga.ru/ Вы же можете пойти не обязательно на йогу, хотя йога как по мне - это отличная возможность развивать не только своё тело, но и упорядочить мысли, сконцентрироваться, взглянуть на жизнь под другим углом. Но если хотите, можете заняться фитнесом, танцами, лёгкой атлетикой, в общем, выбирайте что нравится.

Далее, надо ограничить своё питание. Ешьте то же, что и ели всегда, но в умеренных дозах. Конечно же, забудьте об алкоголе и курении. Причём об этих вещах надо забыть раз и навсегда, и не возвращаться к ним. И вот так помаленьку, помаленьку вы войдёте в нужную форму и будете находиться в ней постоянно :)
купи в аптеке чай похудин или кофе, стоит около 150 рублей, отлично помогает, и лицо очищает, безвредно. можно даже инструкцию прочитать.
Интенсивно заниматься споротом, то есть: бег, гимнастика, йога, в добавок пить по- больше зеленого чая, исключить из рациона жареное, сладкое.