Коррекция веса

Нужна помощь. Как похудеть в ногах и убрать живот? рост-164,вес-54

Почитайте книгу - ножки мирового стандарта. Там как раз диета и комплекс упражнений для бедер и ягодиц
Людмила Морева (Егорова)
Лучший ответ
такая же фигня, как обычно-последствия зимы. Сейчас пробую кашевую диету. В прошлом году похудела после чередования нескольких диет (на бонском супе, овощная, кофейная) , в позапрошлом - выручила белковая. Удачи!
качать ноги и качать пресс+диета! все просто... тренажерный зал вам в помощь..
вообще лучшее средство - бассейн, активно плавайте на спине и двигайтесь в воде. или пресс, никакой тренажерный зал не нужен.
ну, а если диета - то эффективны монодиеты, т. е. употребляешь один вид продукта в день, например, рыбу, неважно какую. а перекусы - зеленые салаты и ананас. аа! ! и исключите соль!
есть много хороших диет, японская, но если соблюдать только диету и не вести активный образ жизни, то толку мало.
Спорт, спорт и ещё раз спорт. У Вас полное соответствие рост-вес. Если сядете на диету, то есть шанс похудеть не только там где хочется... ) А регулярные упражнения на те области, где требуется коррекция, принечут очень скоро должный результат.. . И потом после зимы человек сбрасывает 1,5-2 кг, даже при условии ничего не делания.. . Природа!! )
Был хороший результат от такой диеты-исключить углеводы .Белки и жиры можна, есть можна когда хочеш и сколько хочеш, но только без углеводов
Masha Barabanova