Коррекция веса
Как похудеть, 14 лет, рост 164 вес 54,8
ОЧЕНЬ большие ляшки и выпирает живот. Записалась в спорт зал, села на правильное питание, за месяц потеряла только два кг.. А объёмы не уходят.. я не знаю, что делать, хочу уже сдаться. Может голодать и ходить в зал или в таком случае сожгутся мышцы? Не знаю уже что делать
Ты всё делаешь правильно и 2 кг при твоём весе это даже много, хорошо потрудилась! Работай над талией и качай пресс подложив под ягодицы тоненькую подушечку (увеличится градус наклона). На счёт ляжек не комплексуй, при тонкой талии это очень красиво и женственно, брюки надо подбирать, но расклешенные юбки смотрятся шикарно, подбери гардероб
Тебе категорически нельзя весить меньше чем 50 кг, начнутся проблемы с циклом. И голодание крайне вредно, после него действительно сильно жиреют
Вам помогут кардиоупражнения, бег, аэробика
чревоугодие гореть тебе в аду
ПП - лучшая диета) Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы. Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)
мне не нужно сбрасывать большие массы, так сказать) да и вообще считаю что такое похудение радикальное довольно вредно для здоровья
я выбираю щадящую диету, минимум жирной пищи и курс полисорба перед диетой непосредственно
Если ты худеешь в кг а не в обьемах то сделай обертывание (его надо делать насколько раз) и обьемы уменьшаться
НЕ СМЕЙ ГОЛОДАТЬ!!!! В твоем возрасте это плохо кончится!!!! Попробуй крутить хулахуп для моделирования фигуры, а лучше обратись к диетологу!!!!
Красивая фигура это постоянное работа над собой, перестаёшь работать будешь выглядит как первое встречный. Правильное питайся и ходи в тренажёрный зал, танцы, л. атлетику!