Коррекция веса

в 14 лет. рост 170, вес 62,8 ...подскажите какую нибудь хорошую и быструю диету

У тебя нормальный вес, зачем тебе диета? Тем более в 14 лет. В таком возрасте нужно правильно питаться, потому что организм растет и ему нужны силы. Если ты хочешь красивую фигуру, старайся не есть сладкого, мучного и жирного, пей много воды. Кушай творог, ржаной хлеб, нежирное мясо, рыбу, пей молоко. Овощи и фрукты в любом количестве. Все вредное только до 12. Очень полезно делать разгрузочный день раз в неделю. И обязательно делай физические упражнения, есть много всяких видео с фитнесом или танцами, без этого не обойтись. Удачи)
Юлия Ельчищева
Лучший ответ
бегать девушка нужно.. ненужно зацикливаться на диете. ваш организм растёт ещё...не нужно идти против природы. просто ограничти себя в ненужных продуктах
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . А уж потом индивидуально подобрать комплекс из диеты и физических упражнений. Система физических упражнений для поддержки формы при похудении должна включать в себя эффективные упражнения для бедер в совокупности со всеми группами мышц опорно-двигательного аппарата.
По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
Быстро только кошки родятся! Ну а так спорт!
У тебя нормальный вес. В 14 нельзя сидеть на диете. Можно испортить обмен веществ на всю жизнь. Просто занимайся физкультурой и побольше двигайся. Танцы, плавание и т. д.
С таким ростом и весом диета не нужна, тем более в 14лет
Бегать
Для твоего роста у тебяя нормальный вес.
Не парься)