предлагаю вам сейчас перейти на правильное питание.
Убираем все простые (быстроусвояемые) углеводы из рациона. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Никакого сахара или пол дольки шоколада. Кушаем рис, гречку, овсянку, ну и т. д.
Из белков убираем все жирные. Кушаем, к примеру, курицу, рыбу, баранину. Никакой свинины!
Можно есть овощи по-многу. С фруктами поосторожнее.
ПИТАЕМСЯ 6 РАЗ В ДЕНЬ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧИТАЕМ КАЛОРИИ. Без этого никак. Такой педантичный подход: взвешиваем КАЖДУЮ еду, которую вы принимаете и записываем.
Для поддержание веса рацион ваш не должен превышать 1500 калорий. Это нормальное количество еды. Примерно можно пол кило гречки съедать и 400 грамм курицы...
Начните с 1500 калорий. Дайте вашему организму придти в себя. Дальше регулируйте! Делается это так: встаем на весы, смотрим свой вес - записали. Кушаем неделю по 1500 калорий - смотрим - вес убавился - значит ваша дневная норма больше 1500 калорий - добавляем!
Старайтесь потреблять не менее 0,7 грамм белка на 1 кг веса.
Коррекция веса
нужен план***помогите похудеть. +рассчитываю на гимнастику... Мне 28 рост 160 вес уже60 (( есть варианты? ***
28 лет - это уже серьезный возраст, когда могут появляться морщины, поэтому худейте медленно, чтобы кожа не обвисла. Надо будет уменьшить в два раза количество принимаемой пищи, перейти на белки (курица, рыба, яйца), углеводы (мандарины, огурцы, капуста). И увеличить физическую нагрузку (ходить больше пешком, а утром обязательно делать разминку для всего тела, желательно еще в течении дня делать разные махи и приседания).
У меня при таком образе жизни получилось похудеть с 60 кг до 50 за 4 месяца.
Наталия Руденко
спасибо
Обкуриться плана - не лучший способ похудения, да и не поможет. Зато приятный )
Кстати да, при вашем росте и весе это вполне норма и худеть не надо ни в коем случае, но и полнеть тоже.
Наталия Руденко
я серьезно
рост 160 вес 60 ты собралась худеть???? это уже болезнь анарексией называют! не загоняй себя
Наталия Руденко
нет.... мне нужно... и подтянуть живот нужно.... вот думаю комплекс
У тебя нет лишнего веса, если худеть дальше то можно заболеть анарексией :С
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-rtb.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-rtb.ss помоему лучшее средство!