Коррекция веса

У меня есть небольшой животик и бока....как быстро и эффективно избавиться от этого????Подскажите пожалуйста!

[T
[Irina Tsvetkova]
я преподаю танцы, и могу сказать что в течении 3 недель можно добиться желаемого результата, с помощью комплекса упражнений и легкой не изнуряющей диеты, вообще очень хороша разтяжка так как она задействует все группы мышц, и не обязательно ходить в зал, все можно делать дома, уделяярастяжке по 30-40 минут в день, по поводу боков, есть очень легкое но эффективное упражнение.... вы просто содитесь на пол, ноги прямые, под углом 90 гр. и таким образом передвигаетесь назад-вперед по комнтате, по поводу питания лучше ограничить себя гречкой, фруктами ( исключить ягоды и сухофрукты) и кисломолочными продуктами, если пьете коые, то лучше с молоком, и как можно меньше сладкого. и лучше кушать меньше но чаще, чем 2-3- раза в день, но обжираться.. . по поводу расстяжке просто введите в поисковик, или напишите мне на майл, я вам скину комплекс упражнений
Нaдя Бегимова
Лучший ответ
Крутите обруч!
Лидия Хоружик
Пояс вулкан. Помогает!
Быстро - никак, можно постепенно с помощью физических упражнений и диеты
Roza Iljazovic
железный обруч покрутить. только по 15- 20 мин за раз, тут главное не переусердствовать. у меня за неделю результат стал виден.
пресс покачай....
Как сказал, один мой сотрудник: Женщина без животика, как клумба без цветов" так, что не расстраивайтесь сильно, а вообще физическая нагрузка не помешает- и животик подтянете и укрепите и бока уберете..)))
Нея