Коррекция веса

мне нужно похудеть на пару кг и соответственно убрать небольшой жирок на животе. как это сделать лучше? и быстрее

диета клаудии шиффер на 3 дня - 3-4 кг
250 гр творога обезжиренного и зеленый чай без сахара, через три часа повторить это, после ничего не есть
+ в день выпивать 2 - 2,5 литра воды
так продержаться 3 дня )
удачи
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Бегать медленно вокруг дома раза 4 в неделю, в остальное время стараться быть очень активной (быстрая ходьба, танцы) и в это время следить за углеводами (мучное, сладкое!) . У меня талия 63 см. , но как перестаю есть сладкое, за день минус 1 = 2 см. уходит...
Ольга Шевченко
Небольшой жирок это сексуально, а так бег, ходьба, спорт.
Вера Филенко
Достаточно исключить из рациона мучное и сладкое)
Поля Отева
от животика пресс помогает)
Силовые упражнения типо преса ( нижний и верхний прес)
Можно какую нибудь диету кифирную к примеру
А можно купить таблетки Турбослим экспресс похудение 3 дня минус 3 сантиметра в окружности талии
Лично я такими методами пользавалась)
Знаю отличную диету на неделю. с утра манная каша, в обед обычный суп, без мяса, в смысле не кушать мяса, а вечером стакан кефира. за день выпивать два литра воды. чтобы легче было видеть сколько вы выпили, набирайте каждое утро двухлитровую бутылку воды, и пейте из нее в течении дня. минут три-пять кило обеспечен
обезетельно прес и никаких диет иначе придетса сидеть на них свю жизнь