Коррекция веса

Как убрать лишний жирок с живота? :3

Сначала хотела похудеть, начала бегать, появилась отличная талия, на которой ни юбки, ни штаны с шортами не держатся, а сползают на бёдра, так же приседаниями накачала попу, а вот лишний жирок с живота не могу убрать (((
100 отжиманий, 100 приседаний и 10км бега каждый день в течении 3х месяцев.
Elena Borgoyakova
Лучший ответ
качай пресс.... лежа на спине... начни руки за голову ноги согнуты в коленях... подымай туловище начни раз с 50....потом после этого упражнения подьем ног вытянутых.... раз 30 на первое время... ну и потом подьем туловища и попеременно левую и правую ногу тоже раз 50... все это каждый день... можете наращивать сколько сможете...
Не верим! Где фото?
там трудно убирать, до собственно зачем, он мешает? У девиц жирок на бёдрах, животе должен быть.
Evgeniya Gokina
Вся суть в том, что с этих мест жир уходит дольше всего. А также низ спины.
Фото
А он лишний? )) Если есть сила воли, то сможете взяться за себя (маленькие порции, бассейн или тренажёрка). Ну, а если нет этой самой силы воли, как у меня... тогда только капсулы для похудения. Я лично капсулы Модельформ пью. И безопасные, и эффект есть.
Iulia Vostrikova
Делала VASER липосакцию, надо было избавиться от лишнего жира на животе и сделать ягодицы менее плоскими. Врач мне объяснила на консультации, что излишки жировой ткани будут перераспределены для коррекции фигуры. Все так и произошло. Живот получился плоским, как и запланировали, форма ягодиц очень красивая. Понравилось обслуживание в клинике Селин, все на высшем уровне. Оперировала меня Аделина Фуатовна Алтыева, профессиональные качества врача я оцениваю по своему результату на отлично.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-mvn.com заходи и заказывай!
Maria Figurnova