Коррекция веса

А, Вы, верите, что вибромассажёром можно убрать лишний жирок со своего тела? Мне не верится! Это надуваловка?

конечно, ЛОХОТРОН
Милый Котёнок
Лучший ответ
Эта тема не стоит того чтобы её обсуждали.
абсолютно правильно )))))) массажёрчиками нереально согнать жир. он лимфодренажным массажем с обёртываниями еле еле 2-3 кг за месяц уходит, без упражнений снова нарастает. это фуфляж полный. развод на выброс денег. хотя, в малых количествах любой массажёр помогает - например массирует потихоньку внутренние органы, сотрясает их, улучшает кровоток. хотя руками, даже своими, массаж в 20 раз будет эффективнее.
Надежда Биндер
фуфел
жирок можно убрать долько голоданием! В концлагере толстых не было. А тут с жиру бесяться "шоколадные диеты", "массажеры". Картошку копать! 3 дня без еды! Потом сьесть поляблока и еще 3 дня копать! А если нет картошки - убирайте территорию около дома - колите лед, работайте дворником в свободное время. А то ишь, на пузе лежа фотомотелью все стать хотят. Красота требует жертв - неимоверных жертв.
Деньги зарабатывают, кушать же хочется! .
Есть много других способов похудеть. Более надёжных.
Лучше всего носить утягивающее белье, которое не растягивается сильно. В старину, чтобы не растолстеть, носили корсеты. Советую почаще одевать белье в обтяжку и по своему размеру - как мало становится - корсет и по меньше есть (диета, а лучше раздельное питание).
Ольга Веретенникова Вредно, да и потом вонять будет от человека!
жир используется организмом только при аэробной работе, в целевой зоне пульса (60-70%от максимального, с учетом возраста)
На нашем сайтеперсональный тренер ответит на любой вопрос по коррекции веса тела-БЕСПЛАТНО!!
Луиза Холкина
Ага, особенно те, что заставляют сокращатся ваши мышцы без, вашего услилия)
Если грамотно и после тренировок - то можно, а вообще- лучше на тренажерах с не большим весом "подсушись" - это верняк поможет