Коррекция веса

Как убрать лишние см с живота и ног?

Меньше жрать и больше двигаться.
Світлана Левчук
Лучший ответ
Заниматься зарядкой, плаванье, аквааэробика, танцы живота.
Вот- диета для бедер а вот диета для животано только для того, что бы уменьшить эти области нужно во время диеты давать нагрузку на проблемную область и делать массаж.
Анна Аистова
никак не уберёшь.
Даже не пытайся.
Elvira Ibrayeva
Упражнения для животика делай.. . прелесть! )
Надо мышцами животика играть.. . двигать. Типа вдох-выдох.
А чтобы ножки были стройными, то делай следующий упражнения.. .
Присядай - самый верный способ, и после попка будет ОЧЕНЬ упругая и красивая.
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..

((i iw4o esli eta prosta koja visit to toka na plastiku ..))))

uprajnenea vse katorii s podemam nog ne opuskaea do kantsa d utamlenea po 6 podxodov
pri povtarenea 2 raza vden rizuletat budit srazu viden

vodu ne pit posli edi...ea tibe dam koьpliks urjneene dle nog Dlea Srednee figuri ...
1.Prisidanea do ustalasti -nogi shirako -naso4ki naruju - spusk polni- opora na peatki..
2.isxodnaea plojenea ; adna naga pired saboe adi shag -spina rovnaea -kalen spuskaetsa readam s peatkae
po 50 raz na kajdueu nogu ...
3.isxodnaea : leja na spine - adna noga na vtaroe lijit - i otalkovaemsea opornoe nagoe - konsitratiea na eagditi..
po 50 na kajdueu
4. leja na baku padem ngi verx i sousk po 50 na kajdueu

povtaraem programu 3 raza ...
glavnaea pravilenaea raionaea pitanea...
та же фигня! Лишнего не много, но как раз на животе и внутр. бедро. Нашла в инете БОДИФЛЕКС. Занимаюсь меньше недели, но везде отзывы хорошии т. ч. жду своих результатов