Коррекция веса
как можно быстро убрать лишние сантиметры на животе и бедрах?
Если сильные нагрузки из-за искревления позвоночника противопаказаны.
бысто убрать - это только операция поможет, но можно убрать постепенно-во первых перемотреть свое питание-кушать только тогда когда голодны, а не когда все идут чай пить с крендельками, например, а вы за компанию... и еще при первых приступах голода выпивать стакан воды, или настой шиповника, подождать некоторое время а потом легко перекусить чем нибудь низкокалорийным-кефир, йогурт, творог, овощи-фрукты.... после 6 вечера только чай или кефир. затем записаться на плавание, вода не только благотворно влияние не опорно-двигательный аппарат, но и массирует вашу кожу, подтягивая и укрепляя ее. Главное в бассейне-не просто торчать в воде, как многие делают, а постоянно двигаться, потихонечку если тяжело, но обязательно двигаться. Дома устроить себе маленький спа-салон, если конечно нет противопоказаний с вашим диагнозом-покупаете в аптеке: ламинария, банки массажные -2 штуки. После душа или ванной замачиваете в чашке ламинарию она набухет и наносите ее на проблемные места-живот сильно массировать нельзя, присасываете массажную баночку и легкими движениями массируете, минут 5-7 на каждую зону. Перед этим массажем можно поскрабить кожу кофем молотым. После душа вотрите крем или гель уменьшающий объемы, или можно нанести масло грейпфрута, апельсина. затем желательно в постельку и поспать.... в тепле... удачи!
На бедрах хороши махи ногами. Вставай, как балерина у станка, и вперед! А еще лучше займись плаванием - и для позвоночника это очень полезно и калорий сжигает очень много.
Меньше кушать, и после 18-00 вообще не есть. Исключить макароны, картофель, кондит. изд., хлеб, пиво, сладкие фрукты (виноград, бананы), и если бегать противопоказано, то ходите пешком на дальние прогулки.
отрезать
меньше есть, ходьба, не перегружайте позвоночник.
мне велосипед помог, если он вам не противопоказан.