Быстро убрать если не можете одеть платье, вытягиваетесь на полу и ложитесь на бок и начинаете активно кататься по полу, в течении 40 минут, таким образом вся лишняя масса уйдёт вверх и в низ, но данная процедура помогает лишь на один день, это делают для того если сегодня вам идти на праздник а платье не застёгивается.
А если убрать бока на всегда тогда диета (я скинула 4 кг. за 2 недели) обруч, бег и махи ног взад, вперед, и в стороны.
Коррекция веса
Как можно быстро убрать лишнее на бедрах?
Бёдра или ягодицы? Или и вместе? Бедра.
Дома - махи ногами стоя,
- подъем на максимум ноги вверх лежа,
- вращение обруча (хулахупа) на бедрах,
- сдавливание мяча коленями.
Убрать из еды - кофе,
- сладости,
- алкоголь,
- картофель,
- жиросодержащее мясо.
Ограничитть -
- мучные продукты ограничить, особенно из мыки высшего сорта,
- кондитерские изделия,
- жареное и копченое,
- из молочных продуктов оставить только обезжиренное молоко, творог, кефир.
Во время ванн и душа (контрастного! ) всегда массируйте ягодицы и бедра жесткой мочалкой
- чаще стойте, чем сидите, поменяйте лифты на лестницы!
- аквааэробика и просто аэробика по желанию и для тонуса.
Удачи.
Дома - махи ногами стоя,
- подъем на максимум ноги вверх лежа,
- вращение обруча (хулахупа) на бедрах,
- сдавливание мяча коленями.
Убрать из еды - кофе,
- сладости,
- алкоголь,
- картофель,
- жиросодержащее мясо.
Ограничитть -
- кондитерские изделия,
- жареное и копченое,
Удачи.
Сергей Курбанов обсолютно прав )
Вес уходит по всей области тела, а не по определённой, конечно сейчас все набегут с советами "обруч крутить", но это лишь визуальность.
Так что любые тренировки для сбрасывания веса подойдут.