По ответу cloves perry скажу, что нельзя совсем исключать жиры из пищи. . и не будет организм использовать жировые клетки. все как раз наоборот - от будет "съедать" ваши мышцы. Такая вот фигня. Чтобы сбросить вес, убрать в конкретном случае жировые отложения, нужно укреплять мышцы, чтобы они этот жир перерабатывали. Очень хорошо помогает похудель дыхательная гимнастика и ограничение в употреблении каких-либо продуктов (не исключение совсем, а органичение) . Замени сахар медом, соль - соевым соусом, имбирь укрепляет иммунитет и помогает снизить вес, перейди на зеленый чай (в него меньше кладешь сахар, или вообще не добавляешь) . А исключать какие-либо вещества полностью из употрбления нельзя. Холестерин к пример, плохой холестерин выводится из организма другим видом холестирина. Не будешь есть соль - нарушишь водно-солевой баланс - и это здорово аукнется на всех важнух внутрен. органах) .
Короче, быстро ни чего не делается. А вся та реклама, что можно встретить повсеместно - лохотрон и развод на деньги
Коррекция веса
Как быстро убрать лишнее с попы?
Отдать попу в крепкие мужские руки.
Туалетной бумажкой.
Расставить ноги и делать медленные приседания, раз 200 каждый день.
Сесть на безжировую диету. Постараться меньше есть жирную пищу. Организм будет нуждаться в жирах и начнет использовать жировые клетки с попы.
отрубить, самый быстрый способ
Зачем? Для девушки лишнее на попе не лишне))
спорт зал! Приседание со штангой делай.
волосы побрить можно
Не пытайтесь похудеть очень быстро, нужно худеть постепенно и держать результат долго иначе он не закрепится! Вообще от бега-ходьбы быстро сбрасываешь вес посмотрите хотя бы на спортсменом бегунов)
И конечно нужен правильный рацион питания!