Коррекция веса
Помогите. Как быстро убрать вес с бёдер, ляшек, икр, ягодиц что следует купить? или что?
начать бегать и не есть на ночь
Быстро - только липосакцией.
Упражнения для ягодиц
Если регулярно не тренироваться, то уже к двадцати годам ягодицы могут начать терять привлекательную форму. Но существуют физические упражнения направленного действия для бёдер и ягодиц, которые нужно делать всего по несколько минут в день, чтобы исправить этот косметический недостаток. Заметные результаты по улучшению вашей фигуры вы увидите уже через месяц.
1. Присаживаетесь на край стула, ступни ног разведите врозь. Возьмите книгу или диванную подушку и зажмите её между коленями. Сидите прямо, при этом держите руки на сидении стула. Постарайтесь мышцами бёдер как можно сильнее сжать предмет и оставайтесь в таком положении одну минуту, расслабьтесь, а через несколько секунд повторите упражнение. Проделывайте его не менее десяти раз.
2. Встаньте на пол на колени, положите руки на пояс. Присаживайтесь из этого положения на пол, переваливаясь то на одну, то на другую сторону. Делайте упражнение, пока не почувствуете усталость в мышцах. Сначала это упражнение может показаться не очень лёгким, но со временем вы приучитесь его делать без особых усилий, при этом получая результат.
3. Обхватите колено обеими руками и подтяните к груди. Подержите 20 секунд и опустите ногу. Повторите то же самое, только с другим коленом. Проделайте это упражнение по пять раз с каждой ногой.
Упражнения для бёдер
Красивые упругие бёдра – мечта любой женщины. Чтобы сделать их такими, можно воспользоваться комплексом специальных упражнений.
1. Поставьте ноги на ширине бёдер. Руки вытяните вперёд. Спину нужно держать прямо. Теперь сильно согните колени, туловище слегка наклоните вперёд. Повторите 15 раз.
2. Встаньте на четвереньки, упритесь предплечьями в пол. Поднимите согнутую правую ногу, не оттягивая носок. Подержите её так несколько секунд и опустите. Проделайте то же упражнение, только с левой ногой. Так 20 раз.
Упражнения для ног
Снизу вверх. Именно так вас будут разглядывать мужчины – задерживая взгляд на стройных упругих ногах. Если, конечно, вы включите в свой комплекс упражнений ещё одно.
Опуститесь на пол, согнув левое колено и опираясь на левую руку. Правая рука на правом бедре. Вытяните правую ногу в сторону, и опустите на пять – десять сантиметров. Это гораздо сложнее, чем опускать ногу до самого пола! Почувствуйте, как напрягается внешняя часть бедра. Сделайте четыре подхода по десять раз, затем поменяйте ногу. Выполняйте это упражнение раз в два дня, результат станет заметным уже через месяц.
Упражнения для икр
Именно красивая форма икр позволяет сказать о ножках «точёные» . Нужно заботиться о них так же, чтобы шагая в туфлях на высоком каблуке или в юбке до колена – ножки выглядели шикарно и безупречно.
1. Встаньте на носочки, положите руки на талию и ходите маленькими шажками по комнате. Пройти нужно примерно 80 шагов.
2. Снова встаньте и уприте руки в бока. Поставьте пятки вместе, а носки разведите в стороны. Начинайте подниматься на пальцах и опускаться обратно, не сдвигая ступни вместе. Так повторить 15 - 20 раз.
3. Переходите к последнему упражнению. Остаётесь в той же позиции – пятки вместе, а носки врозь. Вытягиваетесь на носочках, затем, не ставя пятки на пол, приседаете на половину, при этом разводите коленки в стороны. Снова вытягиваетесь на пальчиках и возвращаетесь в исходную позицию. Это упражнение нужно повторять 10 – 15 раз.
и конечно диета. убрать жирное, сладкое. солёное. фаст фуд, питание малыми порциями 5-6 раз в день. не есть на ночь. сбалансированное и здоровое питание.
если интересно пишите в личку.. разьясню
Упражнения для бёдер
Упражнения для ног
Упражнения для икр
Идя по пути наименьшего сопротивления вы никуда не придете. Покупаете всякие мази-кремы лишь бы ничего не делать и худеть, как замечательно, лежишь на диване и худеешь) ) Так не бывает. Ответ-больше двигаться и меньше жрать!
попробуй не жрать
беговую дорожку купить!