Коррекция веса

Какие упражнения посоветуете, чтобы убрать "ушки" с бёдер, чтобы бёдра и ягодицы похудели?

я уже задолбалась со своими ногами и попой, которые хоть и подхудели, но приходится постоянно их поддерживать в форме и немного еще сбросить не мешало бы. У меня генетическая предрасположенность к набору веса в этих местах. . После упорной борьбы с ними (попой, ногами) в тренажерке, сейчас на 8.5 см. меньше в объеме, попа на 4 см, целлюлита почти нет.. . Но сразу говорю, это сложно. Во первых, есть легкоусваимывых (сладкое, мучное, чипсы) углеводов придется меньше и в таком режиме желательно держаться постоянно. С жирным тоже поаккуратнее. Не то, чтобы нельзя иногда съесть конфету, но в ограниченных количествах и НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Теперь фитнесс. Мне реально помог бег, (сразу говорю надо бегать раза 3 в неделю, не меньше 30 минут, регулярно, результат у меня был через пару месяцев) , потом я иногда делала тренировки с элементами боевых искусств, танцы интенсивные (Зумба называется, часовой класс, за одну тренировку до 700 кк сжигаешь... ) и я немного подкачивала ноги и попу. То есть побегаю, потом отдохну немного и все виды выпадов с весом и без. Я тренируюсь уже 3й год и пару недель назад начала учиться на инструктора по фитнессу. Будут вопросы, пиши в Мой Мир. . Блин, мне надо уже деньги начинать брать за свои советы.. . Гы.. .
Индира Ринатовна
Лучший ответ
Стандартные выпады.
Лариса Запкова
присидания бег обруч и есть меньше.... сама ща мучаюсь, времени на тренировки нет ((((
могу посоветовать попить травы!
бег и приседания, а сейчас актуально лыжи
Юлия Горловая
плавание бодифлекс
(((Анечка ))))
Попрыгать на прыгалках очень помогает.
Люда Егорова
степ-аэробика или липосакция
Прыгать на скакалке – 15 минут