Коррекция веса

Как похудеть, чтобы убрать ушки на бедрах? Сама худая, но ноги жирные сверху. Какие упражнения надо делать?

В питании должно быть больше белка 1,5 г. на 1кг веса (не более 30г. за один приём пищи), картошку, хлеб и сладкое исключить из рациона, больше мяса, рыбы, птицы, яиц, гречки, гороха и спорт (движение)
Елена Сафронова
Лучший ответ
спорт и правильное питание, растяжка хорошо помогает
Tanya Podolyak
увы
Albina Algazieva
Ты наверное не знаешь, но жир заменяется мышцами. Т. е похудеть нереально с одних упражнений
Ирина Вейсман Ты наверное не знаешь, что при дефиците калорий мышцы не растут. Т. е. набрать мышцы нереально. А уж женщинам и подавно, тем более не юным
Приседания делай, самый эффективный способ.
А вопросы телосложения как бы тут не обсуждаются. Если вы худы то скороее всего не "ушки" это а строение таза. И можете хоть упахаться, но они останутся..
Виктория Черхарова Вот они и остаютс, свол☆чи
Похудение это образ жизни. Жир вернется первые два дня праздников вместе с салатами и неподвижностью. А убирать его придется несколько недель. Думаю лучше не набирать больше и следить за питанием постоянно, чем мучить себя кратковременными диетами и тренеровками. Возможно ушки эти кому то и нравятся, а если вам за 40, то вообще забейте
приседай
Катя Микова
Смотрите на телевизоре фитнес похудели)))
Galina Rettich
Бегай целый день. И не ешь.... Вообще
Та же хрень
****_Angelo4Ek _****
Строгая низкокалорийная диета. Питание — 80% успеха в похудении. Упражнения и бег тебе вряд ли помогут, так как могут просто вырасти мышцы, а объём совсем незаметно уменьшится.
Моя жена замучила меня своими диетами. Два месяца худеет, потом за неделю опять набирает вес. А ее подруга без диеты и упражнений выглядит как конфетка. Хорошо со временем поделилась с моей женой своим секретом. Скинули ей ссылку препарата какого то bitly.su/Hudey.Жена заказала. Обещали 20 кг скинуть за месяц, оказалось развод. Скинула 9 кг. Но хоть начала вкусно готовить)
Tiff .3
Нашел кучу ответов на канале про похудение диеты, истории, советы https://zen.yandex.ru/id/5d583fca6d29c100ad712164
Акмарал *****
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.com заходи и смело худей!