Коррекция веса

Посоветуйте несложные упражнения для бёдер и ягодиц, пожалуйста...

несложные, потому что я только недавно перенесла операцию... и физические нагрузки мне, вобщем-то запретили... ну, может, есть какие-нибудь несложные, но более-менее эффективные? или, может, диету какую-то проверенную... поскольку сколько раз пыталась сесть на различные диеты, на эти области (бёдра, ягодицы) они как-то почти не действовали...
Во-первых, можно использовать специальную диету. Диета для талии позволяет сбросить 3-4 кг з неделю, но вам так же может подойти любая низкокалоийная диета Для большего успеха обязательно нужно сочетать диету с достаточными физическими нагрузками и здесь вам может помочь система упражнений -Дэвида Зинченко " Пресс-диета" -книга о том как сделать свою талию и живот красивыми. Которая не только содержит рекомендации по питанию но специальные упражнения.
Татьяна Чеканникова
Лучший ответ
во-первых не есть по возможности после 6-7 вечера... эффективны выпады, перекаты, приседания, подъемы ног на опр высоту... но как можно Вам что-то советовать после операции: приведите себя физически в хорошую форму после операции и всё можно будет сделать
Анна Полетаева
ea tibe dam kompliks uprjneene dle nog Dlea Srednee figuri ...
1.Prisidanea do ustalasti -nogi shirako -naso4ki naruju - spusk polni- opora na peatki..
2.isxodnaea plojenea ; adna naga pired saboe adi shag -spina rovnaea -kalen spuskaetsa readam s peatkae
po 50 raz na kajdueu nogu ...
3.isxodnaea : leja na spine - adna noga na vtaroe lijit - i otalkovaemsea opornoe nagoe - konsitratiea na eagditi..
po 50 na kajdueu
4. leja na baku padem ngi verx i sousk po 50 na kajdueu

povtaraem programu 3 raza ...
glavnaea pravilenaea raionaea pitanea...
Татьяна Б
эффектины приседания, упражнение "велосипед"и не употребляйте вредную пищу, пейте побольше воды! Удачи Вам!!!
Не знаю на сколько не сложное, но достаточно эффективное. В любом случае это упражнение можно выполнять с разной интенсивностью.
1. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях, поставить на ширину плеч.
2. Поднять бедра вверх, прогнуться.
3. Занять исходное положение.
можно стать в позу "Собаки" и ноги поднимать. Можно лежа на спине поднимать попу. Можно стоя, ноги шире чем на ширене плеч и приседать по чуть чуть - как бы не полностью до низа, а чтобы с каждым разом садиться ниже, потом задеражаться в таком положении. Можно лежа на боку ногу поднимать вверх.
упражнений куча - главное выбрать то, что сможешь делать
Irina Lathan
есть очень хорошее упражнение. садитесь на пол, ноги вытянуты вперед и на ягодицах, помогая ногами, "шагаете" вперед
Елена Вотчец