Коррекция веса
И такое тоже нравиться?) )
Попа попе рознь))))
Зачем девушки пытаются убрать жир на ягодицах,бедрах,Ведь большие ягодицы это красиво,всем мужчинам нравится это.
вот я сейчас с этой проблемой маюсь - сверху уже под ноль все убралось - кости аж проступают, грудь малюсенькая стала, а низ тяжелый зараза и не худеет совсем (( задница просто огроменная и непропорционально смотрится.. . не знаю где вы видели мужчин любящих большие задницы - я встречала только таких которые любят маленькие (я сейчас после двух родов худею, поправилась сильно, 24 кг скинула, а еще 10-ку никак не могу)
Акмарал Канагатова
Вот смотри. 1 Фотка -идеальные ягодицы , 2 фотка звените-уродство

Михаил.... А где эти все мужчины???? Скажем так, проводила тест в категории знакомство- из 34 человек, только один сказал не валяй дурака, остальные послали сгонять жир.
Акмарал Канагатова
Водить нужно машатбаные тесты где участвуют миллионы людей
Там то и окажется что 80% нравятся большая попа,небольшой животик и грудь 4-5
А мужикам нравится смотреть как женщины потом изгаляются над собой и подначивать их.

И такое тоже нравиться?) )
Попа попе рознь))))
Венера Орозбаева
хаах)) аххаах0)))
нравится, а "любятся" только с тощими спирахетами
Большие - да.. . Но при этом упругие и не отвисшие.
Действительно зачем? Чем шире бедра, тем тоньше талия.
Я не ради мужиков, а ради себя) Мне нравяться подтяянутые ягодицы, а не складки ((
Смотря на сколько большие) )
неужели так прям и нравятся)
статистика показывает иное
неужели так прям и нравятся)
статистика показывает иное
не жир, а целлюлит. вот это вам и не нравится.
ладно если они без целюлита
не всегда девушки худеют ради мужчин! часто они это делают для того чтобы поднять, например, свою самооценку, чувствовать себя уверенней или избавиться от определенных комплексв.