Коррекция веса

Как убрать жир с ляшек, бедер и живота

Вешу 86 кг в росте 176 см
Oxana Suomalainen
Бегать. =)
Раушан Бурамбаева
Лучший ответ
Oxana Suomalainen Печень болит сразу
Олеся Хвостова или плавать
> Питайтесь дробно:
Это не влияет. Только сумма калорий важна.

2, 3, 4 и 5. Да. Но важна только сумма калорий, все только для этого делается

6 - Да, увеличивайте расход калорий любыми способами.

7 - Да, только сумма калорий
Юлия Суханова
Oxana Suomalainen У каких продуктов много калорий а у каких ниже
худеть просто меньше есть больше двигаться и жир уйдет а еще меньше вредной пищи
твой вес от 66 ну плюс 2-3 кг
Утром овсянка, днем курица с овощами, вечером рыба тоже с овощами. Все это в небольших порциях. Между едой можно зеленый чай, яблоко, морская капуста, яйцо. И ходить не менее 5 км в день Воду пить можно много.
Выше верно. Или ходить.
Еда -это одно из самых простых но мощных видов " УДОВОЛЬСТВИЯ" для человека . Заплываешь жиром : Что делать ? --1. Питайтесь дробно: не менее 5 раз в день небольшими порциями.

2. Употребляйте полезную и низкокалорийную пищу, при этом упор рекомендуется делать на продукты, богатые белком и клетчаткой.

3. Откажитесь от сахара, сладкой газированной воды, мучных, сладких, жареных и жирных продуктов.

4. Выпивайте 200 – 300 мл воды за полчаса до еды, что устранит чувство ложного голода и запустит обменные процессы в организме.

5. Последний прием пищи организуйте за 3 часа до сна.

6. Посвящайте ежедневно 30 минут физическим нагрузкам: это могут быть пешие прогулки, бег, аэробика, плавание, прыжки на скакалке, вращение обруча, подъем по лестнице, качание пресса.

7. - захотелось вот съесть сладкого пирожного ---сожри, загрызи яблоко или морковку .
Oxana Suomalainen 6. Можно ли отнести к этому пункту сельские работы?
Ходить, бегать, прыгать на скакалке, велосипед, меньше есть
Oxana Suomalainen Как устоять перед манты или сочными блюдами
С помощью мобильных фитнес-приложений.
худеть, конечно, а как иначе?
Это много, однозачно надо сбрасывать
А вы спортом занимаетесь?
Christina Fodorovich
Oxana Suomalainen Нет откладываю всегда
Вообще - диета и спорт всему основа. Но на жировые депо можно повлиять массажем, косметикой - я сывороткой антицеллюлитной от хорс форс пользуюсь, и постепенно жирок уходит.
Бег тут не панацея, тем более с избыточным весом это прям убийство суставов.
Так локально похудеть невозможно, просто нужно оптимизировать питание.
Вам бы найти диетолога и тренера хорошего...
главное не голодайте, ато еще хуже себе сделаете.
Я пила капсулы Модельформ, полностью положилась на их действие, в результате и кишечник почистила и немного похудела.
Сходи в армию на годик