Коррекция веса
Есть вопрос. Мне 13,я хочу убрать жир с ляшек, помогите плииз)))
классное и просто упражнение: садитесь на стульчик и 80 раз приподнимаетесь без помощи рук. не до конца вставать, а именно приподниматься
Не переживайте. В вашем возрасте (чуть раньше, чуть позже) все девочки через это проходят. Годика через 2 (то же у всех по разному) просто пройдёт и вы будете стройной. Реально (2 дочери выросли уже и через глупость типа похудения прошли без потерь в здоровье) Удачи.
это к диетологу
Ты маленькая ещё, не ограничивай себя в еде и ходи на какой-нибудь спорт.
могну посоветовать сходить на танец живота, похудеешь быстро!!! гарантирую! ! а что бы не набирать кило просто пережевывай каждый раз пищу 32 раза, это не сложно и полезно для организма, меньше ешь хлеба, перед едой выпивай стакан воды, не кушай после 6,бегай по утрам,, но не ограничивай себя полностью в еде! это очень вредно!!!!
Хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай!
Сейчас мне 17 лет! Когда мне было13 лет, у меня были жиры на ляжках. Я сидел на диетах, я покупал всякие препараты с аптеки, но ничего не не помогал. Я стал ходить в тренажерку, начал бегать, начал больше двигаться, и у меня через 3 месяца не было ляжек! Просто занимайся спортом больше! Ходи в тренажерку, бегай, качай пресс, качай руки! И все будет ЧИКИ-ПУКИ
эти упражнения очень эффективны, на себе опробовала - все работает
http://www.youtube.com/watch?v=sceeVWwO7js&feature=plcp&context=C49d4ad9VAvjVQa1PpcFPJr1V-ohIjjeyJZqpjy1Q1Y7VVItkC8ss=
http://www.youtube.com/watch?v=OzHLLUp5b4w&feature=plcp&context=C48836dfVAvjVQa1PpcFPJr1V-ohIjjXnIPh6WoNbpLZnduM-qxf0=
http://www.youtube.com/watch?v=uBomsD4jm30&feature=plcp&context=C4d71113VAvjVQa1PpcFPJr1V-ohIjjWPeNHDEvJoCTdd3Gic5fJM=
мне 14 я бегаю....