Коррекция веса
как убрать жир с ляшек живота????и какие диеты?
На велосипед-сжигать жир с "ляшек".Ну а с животиком ситуация серьёзней-перейти на овощные салаты и реже заглядывать в холодильник. Наша лень и слабохарактерность приводит к накоплению лишнего веса.
Убить себя об стену. Ляжки живота. Интересно, где они находятся? НЕ подскажете случаем?
боже мой, а что и такое бывает "ляшки на животе" ужас то какой! ну вы не обижайтесь и не расстраивайтесь, здесь поможет только пластичекая хирургия: -)))))))))))
думаю запятая поможет убрать ляшки с живота)), ну а после можно себя физрой помучить немного, а если не поможет то жить в свое удовольствие!
Одной диетой не обойтись. Если есть возможность, то можно попробовать тренажерный зал с тренером, фитнес клуб. Если нет. то самостоятельно найти комплекс упражнений для пресса, для мышц бёдер. ягодиц. Ну и отказ от еды, максимальное ограничение в потреблении, исключение из питания высококаллорийных продуктов. Всё достается трудом, упорством, терпением и усилием воли. Результат может быть спустя несколько месяцев в зависимости от исходного.
никаких диет!! только спорт! и после 6 не есть!!)) и всё!!)проверено!
Можно и без диет. Сама так убирала)
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )