Коррекция веса
А почему в наше время некоторые мужчины и женщины обожают худышек и дико ненавидят даже
слегка полноватых (48 размер) женщин и считают их полными и плотными
Это дело вкуса, мы все разные. И дело тут не в том, что полной или худой плохо или некрасиво быть, а в том. что у каждого человека свои представления о прекрасном. И потом многим свойственно любить тех, каким он сам является и отторгать тех, кто на них непохож
ваще-то мужики- не собаки, на кости не бросаются!! ! ну конечно уродов всегда было.. . можт им нравится греметь в постели костями!! ! а вообще- с природной точки зрения, совсем худая мамзель не могё нормально родить и выходить потомство!!!
В свое время про не красивых женщин говорили- ни рожи, ни кожи и жопа с кулачек. Так вот жопа с кулачек или у совсем уж дохлых женщин или у мальчиков лет 10, может тем кому такие дохлые нравятся латентные гомики? : ))
Анна Янова
ну на счет мужиков понятно - что латентные гоимики, а тогда почему некоторым бабам нравятся такие девушки с фигурой - девушка-мальчик
Меня устраивает.
Да что за глупости? Каждому свое! Некоторые мужики обожают девченок или женщин с большой попой, животиком и грудь чтоб побольше.... А некоторым нравяться худышки, чтоб ниче лишнего.... На каждую женщину найдется свой мужчина.... И у каждого свои представления о красоте....
извините, впервые слышу подобное.. . вообще худышками хотят быть подростки
Анна Янова
к сожалению среди варчей есть латентные гомики - они и навязывают худобу своим пациенткам
Мода на какую-либо фигуру наступает постепенно, плавно, перетекая из одной в другую... Да. мода на костлявых пришла и теперь люди вынуждены ей подчиниться. Как говорится, люди верят в то, ч то им навязали. а значит тот кто дитует моду - знает слабые места и психологию человека.
Теперь очень сложно сдвинуть человека с мертвой точки и объяснить что не худоба украшает женщину а стройность, подтянутость, золотая середина. Никто не гоорит о целлюлите, но и о косях речь тоже не может идти. Красота женщины - романтическое понятие, должна быть грудь, талия и бедра; понятие худой девушки -связано с подростковой фигурой, то есть получается понятие красоты навязано ПЕДОфилами.
Это всё чюшь.... Я раньше была 46 разм.. . С целлюлитом с животом.. . В общем как полагается.... грудь 4 го размера. Сейчас похудела 40-42....И что ты думаешь.. . Ухажеров уменьшилось процентов на 40... Нет цеюлита.. . Нет ножек.. . Одни кости.. . Грудь 2-го. . Мн нравиться, а мужикам нет..
Для меня нет принципиальной важности какая комплекция у человека лижбы он этот человек был умным и приятным, а насчет худышек - это навязано временем . И на каждую особь женского пола найдется партнер изменивший своим принципам по поводу комплекции своих партнерш .
Вот лично я "дико ненавижу" , когда начинают высасывать проблему из пальца. Слегка толстоваты, слегка полноваты.... Вы настоящих-то уродов видели? Люди без ног, без рук живут, со шрамами на лице после ожогов. , лысые после лучевой терапии. А на вкус и цвет товарищей нет. Всегда кому-то нравились худые, а кому-то полные.