Коррекция веса
Почему в наше время так много долговязых девушек с плоской грудью и символическими бедрами? Куда кактится мир?
Считаю, что фигура у женщины должна напоминать "песочные часы", как у Софи Лорен, или Мерлин Монро - в любом случае, в наличии должны быть бедра!!! Что за татальное и фанатичное стремление к похудению? Зачем? Очень не нравятся девушки с отстутствием груди и бедер...Считаю, что это не красиво, девушки, не идите на поводу стереотипов, навязанными модельерами-гомосексуалистами...им просто удобно шить одежду на фигуры, напоминающие мужские...а на самих женщин и на то, как они выглядят, им глубоко плевать")))
т. к. красота это мера целесообразности.. . Абсолютным Идеалом красоты они не являются.. . И пропагандируется это лишь для того что бы подстегнуть спрос на новые коллекции одежды от знаменитых брендов.. . Ты хочешь что бы это великолепное платье сидело на тебе так же замечательно как на манекене???. Стань похожа на манекен.. . Для производителей одежды выгоднее потратиться на пропаганду.... чем на ткань для БОЛЬШИХ платьев....
Мутации!
Не надо тут на моделей. Что за стереотипы? Они вполне нормальные за редким исключением.
это возрастное! и если выживут после похудения, не загремят в психушку и не будут стоять на учёте у гастроэнтероголога, то станут они округлыми, причем даже слишком; -)
А по моему их таких как раз немного. Ибо всем известна истина - " мужики не собаки, на кости не бросаются". И скелет на себя наводят лишь те, у кого мозгов нет и куча комплексов в придачу. А девушка с головой, самодостаточная, любящая жизнь - и будет выглядеть соответственно ( уж пресловутый параметр "90" у красивой и желанной дамы должен быть минимум "100"),
Может. вы просто не в ту сторону смотрите. Очень много девушек и женщин просто мечтают иметь "символическую попу". мучают себя диетами и пьют всякую гадость для похудения.
ага.. особенно в этой категории почитайте - Как похудеть !??аааааааааа.. . помогите. . жру не могу остановиться.. что делать??!! остановите булимический жор!! ! как сбросить 100 кг за 100 дней.. . и результата же 0!! хи хи хи. . а вы все про символические бедра и маленькую грудь.. а еще, ученичок, у каждого мужчины своя женщина. . пусть и толстая. пофиК
что правда мужики худых не любят.... а я всегда стеснялась своей круглой попы.... всю жизнь с ней борюсь
Я вот себя всегда осуждаю, что хочется этого "отсутствия форм",а потом прихожу в магазин, когда не одни брюки не налазиют, потому что сшиты на девушек с отсутствием бедёр, прихожу расстроенная домой и не ем, чтобы ещё больше округлости не стали.. ((
Мода страшная сила.. зло како-то, ей не хочешь уподобляться. но всё-равно идёшь на поваду..
так кризис ведь, скоро будет еще хуже
В деревни загляни, в провинцию. ТАм есть, что глаз и руки радует .
Софи лорен - упырь!
это мода) страшная вещь)