Коррекция веса

За 12 дней реально убрать по 8-10 см в груди, талии и бёдрах? Мои пропорции 85-67-91.

Иннеса К
Че то ты приувеличела! У моей тётки рост 156 и параметры 90-60-90 хочу сказать что у неё идеальная фигура! А ты просто рот себе заклей на неделю и все! Ешь один раз в обед что то вроде салата или кашки без масла и соли если хочешь то досыта в остальное время только зелёный чай или просто водичка! За семь дней сбросишь даже больше потом вобще по чуть чуть будешь кушать и не чего не уйдет! Эфективно и реально проверено на себе!
Слушаш Жиенбаева
Лучший ответ
Да есть нужно мало и часто.
больше ничего не нужно с такими размерами.
Переходи на РОЛТОН. Я вот по сей день (уже с десяток лет холостяцкой жизни) пытаюсь догнать семьдесят килограм при росте в сто восемдесят четыре.
Думаю что у тебя и так размер хороший стандарт 90-60-90 стало быть тебе надо набрать 5 в груди убрать 7 в талии и 1 в бёдрах, а это сделать думаю за 14 дней впринципе можно, как 8-10 см за 12 дней но я просто не понимаю зачем, хотя я может вообще ничего не понимаю я же парень!!!
По-моему, НЕРЕАЛЬНО !
Т. е. , в принципе таблетки для похудения могут дать желаемый эффект, НО (!) :
...НО, как только человек перестаёт их принимать, вес возвращается
(просто подавляющее большинство подобных препаратов не сжигают жиры, а угнетают чувство голода и действуют, как мочегонное, т. е. , выводят из организма жидкость) ...
...НО, как и у всех лекарств, у этих таблеток есть побочные эффекты
( болезни щитовидной железы, скачки давления, сердечные приступы, проблемы с желудком и т. д.).. .
...НО, ряд исследований показал, что таблетки для похудения вызывают привыкание
(особенно опасны те, в состав которых входят вещества из группы амфетаминов,
причисленных, кстати, к тяжёлым наркотикам (!!!))...

Продолжать список можно ещё долго, но, думаю, ход моей мысли понятен!