Коррекция веса
Как утоньшить за неделю талию на 10 см и бёдра по 3 см?
и увеличить объемы мозга...
Одному увеличить, другому утоньшить. Вас "парамовых" трудно понять.
Ну послушайте, не будьте такой доверчивой. Разве фантазия рекламистов бывает реальностью?
нереально. 1см на талии это примерно 1 кг веса, похудеть на 10 кг за неделю невозможно даже при полном голодании. Так что на талию - ремешок потуже, на бедра - массаж и утягивающее спец. белье (1-2 см убрать можно)
Сделать липосакцию!
также просто, как и стать полиглотом за неделю!
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
за неделю? девушка вы в своем уме? ! это нереально, при строгой диете и занятиями спортом за неделю вы сможете убрать 1 см, но не больше))
никак
За такой короткий срок не реально, даже если совсем есть не будеш. Только со здоровьем распрощаешся. Могу дать консультацию, заметь бесплатную.
1. не открывать холодильник после 12 ночи. , и второе попасть на плантации поработаешь похудеешь точно!
Крутить обручь, но так быстро невозможно... (((Лучше оденьте что-то такое, что скроет эти 10 см. По вашей фигуре на фото мне кажеться там надо добавить 10 см)))
гимнастикой занимайся
ходить на спортивные занятия, сидеть на строгой диете