Коррекция веса

Как за 3 месяца уменьшить талию на 10 см!? (сейчас все печально 70 см талия).

Сейчас я на голодании 17 день. Всего планирую 40.(то есть осталось 23 дня). Потом будет месяца 2 выход на овощах и кашах. Сейчас спортом сложно заниматься .тк. нет практически сил. Как считаете за месяца реально избавиться какие есть упражнения?! (денег нет на фитнес!!) .
Зато есть велотренажер с ним я думаю можно подкачать попу и гантели по 3 кг))
думаю не стоит так поступать с собственным организмом -----ему нужны белки для построение клеток -любых, в том числе и крови, половых, клеток мозга .. лучше сидеть на зеленых салатах с оливковым маслом и кефире, я за 4 мес похудела на 10 кг, но у меня возраст, поэтому труднее, и занятие спортом, если есть возможность 1 раз в неделю -дубовая бочка-процедура активно сжигает жир, а так еще 3 таб активированного угля перед завтраком . 3 таб перед обедом 3 таб перед ужином.. . ----они разбухают, и есть меньше хочется, тем более полезны выводят все шлаки из организма, но не увлекайтесь 2 нед хватит . и не есть после 18 час! ! только если уж вообще невтерпеж -кефир 1 %-мне помогло .
Довгальская Татьяна
Лучший ответ
Если у Вас генетически ( как у мамы) заложена тонкая талия, то можно и постараться, а бывает, что кость широкая ( нижние ребра) , тут хоть умри на тренажере..., а 70 см тоже не плохо !
Ольга Зайкова
Если у тебя строение костей пусть даже не широкое, а нормальное, и невысокий рост, то талия 70 см это нормально и хорошо и возможно ты даже не добьешься этих своих 60 заветных, ну если только удалишь 2 нижних ребра или станешь дистрофиком, вид будет ужасный зато 60. Сейчас модно быть здоровым, а параметры 90-60-90 придуманы для моделей только для того, чтобы вещи сидели одинаково на всех, это своего рода вешалки, а отнюдь не критерии красоты.
Анита Ильина
Сегодня на пятом показывали академическую греблю - отличный вид спорта для сброса веса.
девочка моя! я столько лет живу, а талия у меня как была 70 см, так и осталась, двое детей, и поклонники, дело не в ширине талии, а в целом, каковы форма, здоровье, характер, настроение и насколько Вы ухожены. талия в 60 см счастья не принесёт, если под ней будет пузцо болтаться. измените отношение к проблеме, найдё1те выход из неё
Марина Мороз
Голодать тут некчему!! ! Шветская стенка и блин кило так на 10... Вот это поможет реально! Каждый день тренировка и эффект сразу через 4 дня.