Коррекция веса

А знают ли женщины о том, что мужчинам нравятся отнюдь не маленькие формы женщин, и худышки их не интересуют?

не знают. но хотели бы верить в это все женщины. тогда бы женщины не забивали свои головы различными диетами. ведь все мы делаем для вас мужчины и ради вас.
Дана Кульмаганбетова
Лучший ответ
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но ваш постулат меня порадовал, так как худышкой не являюсь :)
Мария Ипатова
минуточку внимания... автору вопроса хочу сказать... уважаемый... за меня ненадо говорить.
Ольга Бирюк
Действительно, приятно тр--ть крупную женщину, но не толстую. Просто высокую и не худую, слегка и очень нежно пухленькую, но далеко не толстую.. .

И даже не молодую я средних лет от 28-38, молоденькие девчонки очень быстро кончают)) )
Пока я кончу они чуть ли не три раза спускают)))
*soneshka* **
на вкус и цвет товарища нет!
у меня 48 кг, и муж доволен (и любовник тоже) , а толстушки ему не нравятся!
Валя К
А вот мне лично абсолютно все-равно, что нравится мужчинам... .
Худею и слежу за собой исключительно для себя, любимой.. .
Мужчина - сегодня может быть один, а завтра (через год.) может появиться другой... и третий... .
А в зеркале себя вижу каждый день и хочу там видеть то, что мне по-душе, а не мужчине... .
конечно
да вот не надо.... живот, ляжки, складки, все висит.... целлюлит.... женщина должна следить за собой, на то она и женщина! Плоский животик, упругая грудь, плавные изгибы тела, ни намека на целлюлит... променяешьь все это на тостушку????
Marua Kussainova
ну, говорить за всех, конечно - гиблое дело, особенно в таких вопросах. хотя лично я более или менее разделяю воззрения автора. не все это понимают (причем и с той и с другой стороны) , что печально...
Altуnai Asanhodjaeva
Такие женщины очень добрые и.... сексуальные !!!
Ваще-то, о вкусах не спорят. Кому-то нравятся пышки, а кому-то наоборот.
Пкф Эльбрус