Коррекция веса

Вот говорят, что якобы мужчинам нравятся полненькие и сейчас в моде пышки)) Так почему же раньше, когда я весила 68 кг

при росте 166 см я никому не нравилась, даже подшучивали за спиной, а бывало и в лицо намекали, что худеть надо? А сейчас вешу 50 кг и внимания очень много!
Ну 68 кг. это не так уж и много в принципе. . А вообще, может, дело не в весе, а в том, что изменилось ваше отношение к себе. Похудав, вы начали больше любить себя, одежда на вас стала лучше смотреться, блеск в глазах, уверенность в себе, это все считывается людьми на подсознательном уровне. Поэтому и внимания больше.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
гнаться за любовью мужчин к фигуре не стОит. Я прожила больше вас и знаю, что внешность угасает, фигура портится. Акцент нужно сделать на другом: интересны ли вы им, как личность? Это только так говорится, что мужчины дурочек любят - не любят, может, как любовниц только.
Роза Ештаева
ага, пышки так и говорят
не знаю
вот я при росте 165 см всегда 60 кг весиал и всем нравилась
и когда временами от нервных стрессов поправлялась до 68 кг - тоже всем нравилась
и сейчас при всее в 63 кг всем нравлюсь
а у вас видимо окружение костелюбителей потому вам и много внимания
Marina K.
потому что внимание зависит не от веса, а от пропорций фигуры
видимо у вас были лишние килограммы в ненужных местах
Feisom ne wishla...
Ну не знаю... И худела, и поправлялась, муж любую любит))) .
да всяких полно в том числе и извращенцев.. все должно быть в норме....
Оксана Хорик
так говорят эти самые пышки
ну полненьким надо же както оправдать свой вес!
Оля Беляева
Лена, это все стереотипы, придуманные не мужчинами! Вот тебе параллельно - полненький и худой будет твой парень? там и парням. Эту чушь придумывают модельеры. Больше тощих моделей, делают акцент на худой фигуре. В послдее время тощих моделей стало меньше, им все таки не безразлично здоровье, поэтому всякие эти модельеры.. и т. п. теперь говорят, что в моде пышки.
Мария Миллер
это же зависит от человека, есть полненькие женщины - их все любят, это зависит от самооценки
мужчинам нравятся аппетитные ( ну или просто мне так нравится))))))) ) с ляшечками, конечно в меру)) главное, чтоб целлюлита не было)
Асель Аселек
кому как.... дело вкуса
А все мужики разные просто) ) Моему парню, например, нравятся худышки. А вот его друг наоборот любит чтобы девушка побольше была) ) Как говорится "на вкус и цвет... "))
Елена Я
В моде красота, здоровье и долголетие.