Коррекция веса

Почему раньше были в моде пышки,женщины с формами,а теперь-худенькие модели?В связи с чем поменялись мужские вкусы? :-)

Не ругайте худеньких. Мы тоже люди и обидно когда вешалками называют или говорят глистов выведи. Ну вот мать природа такими сделала. А у мужчин вкус разный и поверте они чаще выбирают в теле. Будь я на их месте и то выбрала бы в теле!
Светлана Изместьева
Лучший ответ
Там, где еда - проблема для большинства - мода на упитанных, там, где еда - бич - мода на сдержанных до предела...
Какая связь моды и того, что нравится мужикам! ? Мода - это то что нравится женщинам. А мужикам по барабану ваша мода. Ну разве что таким, как Зверев.... такие исключение.
Вкусы не менялись! Всему причиной Его Величество ПИАР!! !
А у людей по-прежнему - разнообразие пристрастий!!!
Вера Бобышева
Нормальное большинство мужиков по украинскому лозунгу реагируют:
визьмешь в руки- маешь вещь! А то, что вы друг перед другом страдаете да о диетах болтаете -так это ж ваш выбор!
Раньше полнота была признаком достатка и благополучия! Потом случилось горе, появилась мода, не как вид новои одежды. А как мода раде моды. И понадобились вещалки, эти пресловутые 90-60-90.Да заэто еще стали и неплохо платить ...и понеслось!!!
Жирные во все времена были глупыми и ленивыми (ожирение внутренних органов, с последующей гипофункцией или гиперфункцией), а вы дальше пойте друг другу оды и о больших жопах не забудьте)))
не поменялись вкусы мужские, просто говорят вслух только те, кто худеньких любит, а любители нормальных форм живут, признаются в любви, растят детей, обожают своих подруг и шепчут о прелести женского тела...
Елена Зайцева
Вкусы у нас те же, но в рекламе снимают худых. Цель - создать недостижимый образ, идеал, которого никогда не достичь, но показывается это таким образом, что достичь хочется и потребитель рекламы на всё готов ради этого - и худеть, гробя своё здоровье, и все рекламируемые безделушки покупать.
Gulmira Musagalieva
А по моему вкусы опять меняются в сторону не худышек =).
С чего Вы взяли, что наши вкусы поменялись? Я, например, очень люблю свою женушку, а она далеко не модель-97кг!
Асия Бурбаева
это не взгляды поменялись, а видимо телевидение выкупила какая-то худая стерва
K:
Katya :*
Ничего подобного! Пышки как были в МОДЕ (у мужчин) , так и остались. Есть, конечно, такие мужчины, которым нравятся худенькие. Но, думаю их - меньшенство. Разве могут затмить ПЫШЕК теперешние "фабрикантки", "звёзды"? Да - НИКОГДА! Худых в МОДЕ сделали бизнесмены, - на них меньше расходуется материала для нарядов.
Алёна М
Жир-отстой, Мышцам-респект