Коррекция веса

Вам смешно, когда дамочки по 90 кг весом успокаивают себя тем, что они женщины с формами?

Aнна Галич
а меня раздрожает когда девушки которые и так худые постоянно говорят я такаЯ толстая мне срочно нужно похудеть пробегут один маленький кружочек и все типа они похудели
Ольга Бойченко
Лучший ответ
Грустно и неприятно.
нет, почему это должно быть смешно. для человека главное-самоощущение, если даме комфортно при весе 90-100-120 и так далее, что и кому это мешает? я лично знаю нескольких пампушек, которые по жизни живые как ртуть и худышек, которые волокуться как туши, охая и жалуясь
честно да
Анна Трофимова
нет, мне смешно когда ходячие скелеты, дистрофики, без груди, без жопы, доски, рассуждают так, как ты)))))))))))))))))))))
Смешно и завидно, что они себя и таких любят, надеюсь у них это искренне. Ведь есть мужчины, которым такие нравятся, от этого никуда не деться.
Aigi92.92 Ahmetova
иногда смешно. . все таки нужно быть реалистами.
Lyudmila Chavkina
Нисколько не смешно. Я сама не худышка, А МУЖИКИ ТАБУНАМИ ходят.
Смешно другое. Когда подобные дамочки делают замечание по поводу фигуры стройным дамочкам. например, что-то у тебя животик в этой юбке торчит? Или, тебе нужно одеваться, чтобы фигура смотрелась.. . Или недавно, ты еще похудела? С видом дохтора...
Смотря какой рост и строение тела. А вообще лишний вес и для здоровья плохо и для красоты. А успокаивают себя ленивые, которым пирожки важнее красоты.
не смешно
Нет... совсем не смешно.. . а даже немного жалко их.. .
хотя бывает же, что просто строение тела такое, похудеть почти нереально... так пусть тогда и правда лучше гордятся своим весом, а не стыдятся его =)
Ничего смешного в этом нет.
А тип сложения? А рост? Вы же не скажете, что я 85кг. Я конечно не горжусь, ну и не парюсь.