Коррекция веса
Что лучше В 19 лет 90 кг веса (есть живот и бока) что лучше безуглеводная диета или периодическое голодание?
Если хочешь похудеть быстро - то безуглеводная однозначно. Но! Фрукты мы обязательно едим, и овощи, несмотря на то, что они также содержат углеводы. Тогда никакого вреда тебе эта диета не принесет, только пользу. Исключаем каши, мучное, сахар, сладкое.
лучше всего спорт, сбалансированное питание маленькими порциями
Если при этом рост 180 и выше, это нормально.. а как жить без живота и боков?
Если рост меньше. тогда. надо сжигать калорий больше чем поглощать.
Есть можно всё, но без фанатизма.
Юлия Субботина
рост-185
поверь, так лучше:
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме
3. принимай пищу МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чувство сытости), овсянка, гречка, фасоль.
6. физические упражнения бывают достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
даже не знаю, что хуже из двух вариантов
То время, которое проводишь возле компа, проводи в спорзале. Голоданием угробишь здоровье, физическими упражнениями превратишь жир в мышцы.
Так всё просто.
Лучше физические упражнения и полноценное питание
правильное питание, остальное даст лишь временный эффект, вес вернется, будет нанесен вред организму.
Пока не стала мамой соблюдать не врачебные диеты противопоказаны и голодания противопоказаны. Обратись к врачу-эндокринологу и мой каждый день полы руками 92 кв метров
cистема п. к. иванова ...
Лучше всего мне помогла кислородная диета (собачий кайф), хорошая вещь...
ни то, ни другое! я сам столкнулся с такой проблемой.
как борюсь с лишним весом я :
1) определись с целью и мотивацией
2) составь сбалансированный рацион питания (или попроси кого-нибудь толкового/посмотри в интернете)
3)пей больше жидкости
4) физические упражнения! (лучше всего занятия кроссфитом или в простонародье высокоинтенсивные круговые тренировки)
5) ни в коем случае не голодай! съешь ведро гречки - от нее не пополнеешь)))) (но не забывай про сбалансированное питание)
как борюсь с лишним весом я :
1) определись с целью и мотивацией
3)пей больше жидкости