Коррекция веса

Объясните .почему раньше в 80-90-е никто из женщин так не зацикливался на своем весе, Что происходит ?

Mariya Romanova
я считаю что всё что показывают по телевизору люди всегда принимают на себя, говорили бы что модно иметь пузико все бы стремились его отростить, вот в кино курит главный супер герой и людям хочется повторять это потому что это круто, если показывали бы что кури траву это расслабляет и открывает третий глаз поверьте курили бы все и т. д. примеров куча и так будет всегда, вот почему если в моде будет такая обувь например как острый насок, потом эта мода проходит а вот оденешь такое именно потому что тебе так нравиться люди будут пальцем крутить у виска типа что за безвкусица, херню какую то нацепила, хотя сами пару лет назад носили такие же и в кайф, так и с телом, тебе одно показывают а ты вот так выглядишь это не правильно и люди стремятся быть на одном дыхании с модой, обществом . заметьмте люди одевающиеся не так как все меньше процентов, типа эмо, готы которые хотят показать таким способом свою индивидуальность, большинство все таки это "стадное чувство"так сказать как все так и мы должны!!!!
Надежда Горячева
Лучший ответ
нынешнее зомбирование действует
Закон эволюции-Изменяйся или вымрешь, вот что происходит.
Katya Kosilova
Да и сейчас не так много людей зацикленных на этом) судя по фигурам
Natali Sapoznikova
С падением Железного Занавеса все начали люто, бешено копировать Запад. Возможно мода на постоянные похудания тоже оттуда.
Надя Мишина
а потому что, все девушки начали завидовать моделям, то что у них роскошные фигуры, не всегда конешно. но завидают. ну вот все смотрят друг на друга, и тоже хотят быть стройными, и ещё боятся не нравятся мужчинам, сейчас и они бывают виноваты. потому что изменяют, женам с более молодыми и стройными. а в те времена любили такими какие мы есть.
похудение - бизнес. в те года такого слова не знали