Коррекция веса

Озабочена своим весом. Критично ли?

Я редко ем свыше нормы, но когда это происходит то так себя ненавижу. Кажется, что прямо в тот момент появляется лишний вес. Я знаю, что норма для похудения 1200 и стараюсь укладываться, но почти всегда ем чуть больше. Потом жалею. Но сегодня стала на весы и удивилась. Я похудела на 5 кг! Со мной что-то не так? Я вроде верно оцениваю своё тело. Жирок есть некоторый. Вешу 57 на 167 см сейчас. Раньше около 63 весила. Но весь жирок в заднице у меня и ляхах. Эту неделю я в сильном стрессе, могла я из-за стресса так похудеть?
Что Вы конкретно хотите?
Наташа Кочнева
Лучший ответ
Розалия Кашапова Узнать правильно ли я оцениваю своё тело и не слишком ли много думаю о весе. Чтобы до анорексии не доехать
Наташа Кочнева Много факторов влияют
Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, чем мужчины, обратившие на это внимание.
Raushan Raushan
Могла. Стресс отбивает аппетит и нарушает обмен веществ. Но вообще у тебя соотношение роста и веса идеальное.
Анастасия _
То что озабочена - конечно критично.
Вес вполне нормальный.
А то что не занимаешься спортом - это плохо, не будет привлекательной фигуры, будешь меньше нравиться противоположному полу. Со всеми вытекающими последствиями
K@rl@.... ****
Розалия Кашапова Я занимаюсь спортом и фигура у меня хорошо сложена, также трудностей с противоположным полом нет
С чего ты взяла, что 1200 ТВОЯ норма для похудения? С чего ты взяла, что у тебя лишний вес? Спорт есть в твоей жизни?
Alfia .
Розалия Кашапова Приложение соответствующее. Спорт присутствует в небольших количествах. Лишнего веса у меня нет, у меня есть жировые отложения, а мне нравится худоба
У вас недостача веса, остановитесь.
«Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Aiman Kulmuhambetova
Показывай задницу я эксперт в этих вопросов. Чисто профессионализм.
[B
[..chetkaya Bazaru Net|
Вес это объективщина, важнее то, комфортно ли тебе в своем теле и нравится ли оно тебе внешне, потому что один и тот же вес может выглядеть по-разному на разных людях
Розалия Кашапова Я знаю с каким весом будет наиболее комфортно и я почти в него попала
Да, из-за стресса можно похудеть. Но вам не худеть а поправиться следует.
да все ок, худеете вы так, а если жирок на попе хотите убрать, советую крем-гель корректор фигуры лошадиная сила купить, он круто убирает жировые отложения в проблемных зонах.
Ирина Миценко
Розалия Кашапова У меня циллюлит на заднице: (
это вода ушла, не обольщайтесь.
Розалия Кашапова Откуда она ушла? И когда вернётся?
Вы знаете, 1200 - это слишком мало для вашего имт,
Розалия Кашапова Ну в приложении написано что столько стоит есть для похудения
да я на таком калораже и полдня не продержусь)
Розалия Кашапова Та я тоже подъедаю больше чем нужно)
а спортом вы заниматься думаете? вам же мышечная масса нужна, а не просто скинни фет.
|N
| Nastya |
Розалия Кашапова Я занимаюсь спортом
Может весы сломались?
Рая Озер
За один день вы никак не могли столько потерять.
Qito Bregadze
Капец, какими проблемами занят народ.
Elena Pryanichnikova
ЖИР и в костях
это уже сложнее