Коррекция веса

есть тут кто-нибудь, кто не озабочен своим весом и почему?

надо любить себя такую, какая есть. И окружающие тебя тоже полюбят. А заморачиваться по по поводу своего веса, вот ещё.Будь благодарен за то что у тебя есть, а не пытайся это исправить.!!!
Маргарита Маргоша
Лучший ответ
Наверное должны быть) ) У меня другая проблема ем всё подряд а вот вес еле еле гад ползёт.... Прямо уржаться хочеться над теми кто хочет похудеть)
я. мне уже без разницы. я от нервов худею.. . лучше быть здоровой и полненькой.
...Природа наградила меня ...фигурой.. . а не нравится кому... поцелует пусть.. . в меру своего восприятия...
Сейчас да. Раньше при росте 158 весила 48, сейчас 55, это после грецких орехов - ела как потерпевшая и набрала
Елена Нагорная они же крепят кишечник, как вытерпели то?
я не озабочена, и так нормально все
А мне мало!
Rue ..
я! у меня шикарная фигура и нормальны вес, меня все очень устраивает!)))
Совершенно не переживаю по этому поводу, хоть я не вписываюсь в стандарты 90-60-90. Я с детства полненькая и понятия не имею, что значит быть худой. Наверное поэтому меня в моей фигуре все устраивает, и моих окружающих тоже это устраивает.
Юлия Усенко
Природа наградила меня хорошей фигурой))) ) Судорожно калории на баночках я не считаю.
Alina Miller
И я. 50% мужчин любят полных женщин, а вторые 50% боятся себе в этом признаться!
Природа наградила меня хорошей фигурой