Коррекция веса

Всем привет. Хочу поинтересоваться чужим мнением, по поводу своего веса!

Мне 15, рост 150-152, вес примерное 35.
Смущаюсь своих ног, рук, фото ниже.
Чтоб вы не подумали я не хочу похвастаться или как могут подумать некоторые люди, мне достаточно вашего мнения! Спасибо! :)
Классно быть худышкой
Елена Крутякова
Лучший ответ
Лидия Колосова Что хорошего? Лично мне кажется быть везде в достатке :)
Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
— А это зачем? — спрашивает он у бармена.
— Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
— А че за задания?
— Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
— Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр@хаться. Вот тебе три задания!
— Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
— Ну где эта бабка с больным зубом?
ну носи юбки в пол или ниже колена. правильно делаешь что смущаешься
Это очень плохо. У тебя небось и с месячными проблемы из за недостатка жира
Наталья Аргат
Лидия Колосова Думаете что все на столько плохо?
Извини, но есть такая поговорка "мужик не собака, на кость не бросается".
Мало весишь для роста! Кушай больше
Лидия Колосова Кушаю сколько лезит :)
Хороший вес. Зачем набирать? Глупо. Другие голодают и никак скинуть не могут. А вообще чем меньше, тем лучше, я считаю. Да и для твоего миниатюрного роста вполне нормально.
S. Rub4Ewa
Лидия Колосова Это мой комплекс :)
Спасибо, прозвучало как поддержка..))
да чем там хвастаться
Лидия Колосова Не обидели, не чутка..))
Лидия Колосова А хвастаться тем, что у многих моделей ноги схожи на мои, поэтому я так и написала..)