Коррекция веса

хочу послушать ваше мнение по поводу ягод годжи, посоветовали кушать их для похудания, стоит ли или много последствий?

Легче пару недель считать калорийность пищи, чтобы понять, на чём поправляешься. Потом становится понятно, что надо убирать ВЕСЬ сахар из пищи (оставь одну конфетку в неделю), хлеб оставлять 1 кусочек в день, обходиться одной чайной ложкой растительного масла на сковороду, когда жаришь. Надо найти перекусы на max на 100-150 ккал (типа, грейпфрут или банан). На полдник или второй завтрак лучше один плод, чай пожизненно без сахара (1-2 финика или инжир/изюм в награду). А годжи просто не для нашего кармана.
Худеть легче всего на малоуглеводной диете (без сахара, мало мучного, мало круп, мало жира: кусок отварной рыбы (мяса, гороховой каши) +овощной салат, но это только на временной основе.
Недавно видел женщину, которая прикупала годжи. Конечно, результата не было.
Так что, смотри первую строку моего ответа и купи электронные весы для взвешивания, например в Citylink (они дешёвые).
Бакулья Б.н.ж.с.
Лучший ответ
Любовь Мещерякова весы есть, диеты придерживаюсь, нагрузки вечерние в виде зарядки. а про годжи решила узнать) думала легкое похудение)
Сразу к Годжи закупи, зелёный кофе и магнит для похудения.
Анна Наумова
Не стоит. Эффект ноль. Купите лучше барбарис. Толку больше будет.
Любовь Мещерякова а как он помогает?
Что за моду взяли, травиться чем попало ради похудения. Если бы все так просто было (съел чего-то и похудел), толстых на свете не было. Работать надо над собой, а не верить во всякую фигню
Любовь Мещерякова вот дело в том что не верю и хотелось узнать мнение. за собой стараюсь следить, занимаюсь спортом.
вреда не будет, но если не ограничите еду до минимума то и эффекта тоже не будет, сами подумайте, это же просто ягоды и ничего больше, можете с таким же успехом есть чернику или бруснику, витаминов много - одна польза, но чтоб похудеть надо только ими и питаться
они не помогают. надо просто меньше жрать и больше занимать спортом
Любовь Мещерякова спасибо за совет! на данный этапе этим и занимаюсь)
худей голоданием и не парь башку такой фигнёй