Скипидарные ванны х хорошее средство для восстановления и укрепления организма, нормализации давления, очищения кожи, укрепления иммунной системы, очищения от продуктов метаболизма (через кожу)
Для похудения есть инструменты гораздо более эффективные, но в качестве дополнительного средства - вполне.
Если Вам нужно быстро похудеть, найдите на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, повысить уровень метаболизма, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Коррекция веса
Кто пробовал скипидарные ванны от похудения "Скипофит". Хочу услышать ваше мнение)
Вы правда хотите лечь в ванну со скипидаром? Пздц. . Слов нет. . Чтобы похудеть, надо меньше жрать...
Ванны?
Для похудения?
Мозг!
Лечите мозг!
Для похудения?
Мозг!
Лечите мозг!
Совсем народ обленился. То верит в волшебную таблетку для похудения, то в диеты, то в ванны. Всё что угодно, только не двигаться. В болоте вода стоячая и потому тухлая. И никакие ванны тебе не помогут, движение-жизнь. В речке вода движется, журчит весёлая и не тухнет. И ты двигайся и похудеешь.
да писец как потом все тело горит...