Коррекция веса
Привет, решил поинтересоваться смогу ли я убрать живот голоданием? Лишьн й вес я сброшу а живот уйдет?
Можно ли убрать живот с помощью 3-дневного голодания?
можно все!
но тут нужно понимать что убрать вы сможете мизер! т. к человек худеет не только на животе а везде и сразу! (обычно наблюдается с верху вниз). опять же все зависит какие изначальные данные!
но только на голодовку расчитывать это не эффективно! и опять же перед голодовкой желательно проконсультироваться с врачем!
Марина Вольгина
С врачом уже был разговор, здоровья у меня идеально! Сказал что большого вреда не будет, так вот я веше 44кг в росте 147. Вот и данные. Смогу ли я хоть немного убрать живот?
Есения Шайкина
да сможешь! но войди в голодовку правильно главное! нк т если тебе меньше 18 то вобще такой фигней не стоит страдать!
Чтобы похудеть, нужно есть, а не голодать. А живот убирается спортом
нет.
Лучше кушай, но после 10 вечера. И одноразово. Если сможешь.
С помощью трехдневного голодания можно нанести себе такой вред, который потом и за год не факт что исправишь. Больше двигайся, уберется твой живот и правильно питаться начни.
Живот уйдет после 7-дневного голодания.
После 20 минут тренировки на велотренажере уходит жир снизу.
После 40 жир тот, который посередине.
А после часу тренировок на велотренажере уходит жир с живота в общем.
Выбирай, ты будешь голодать 7 дней, или за 2-3 часа сожжёшь его пол-половины?
Хотя в моем случаи я голодаю всегда. Из-за голодания может появится РПП потому что вы можете быть недовольны результатом...
После 40 жир тот, который посередине.
Похудеть то можно, но не сильно. надо что бы упражнения были разнообразны и что бы тратилось калорий больше чем потреблялось. Опять же, может ты картохой жареной питаешься три раза в день...)) Для начала надо сбалансировать питание и конечно же побольше спорта и результат не заставит себя ждать. Для самых ленивых тоже придумали как худеть и кушать как и кушали (как вариант https://dailytvshop.com/page/1e64343148701f038ac041274376fcfd698e10dc/ но лучше пп+спорт использовать связку.