Коррекция веса
Стесняитись ли Вы своего веса? И почему?
Сейчас у меня нормальный вес, при росте 166см, 58кг. Но я склонна к полноте, бывает поправляюсь. Раньше переживала, постоянно на весах торчала, ела всякую диетическую гадость. Но стала только раздражительной. Потом плюнула на все. перестала зацикливаться на своем весе и все нормализовалось. Сейчас ем все подряд, не взвешиваюсь вообще. И представьте-не поправляюсь!
уже нет, похудела на 10кг, сейчас меня мой вес устраивает, а до этого стеснялась, особенно на пляже, некрасиво просто и все....
Стесняюсь. хоть и знаю, что всем насрать, сколько я вешу. Так что, и ты не грузись, если чё.
дико стесняюсь своих 46ти, аж не знаю, как бы в костях похудеть
Нет, я считаю себя пропорциональной
Да, мне кажется полные люди вызывают жалость
нет! ) и никогда не стеснялась)))) ) незачем)
неа... я не стыжусь... я горжусь... =)) зачем все что есть все мое=)
Не стесняюсь, но немного похудеть не помешает.
Нет. Потому что норма.
Мои ** меня вполне устраивают!))))
На пляже немного. Когда есть с кем сравнить.
нет. хотя мне говорят, что набрать не мешало бы.. . главное - чувствовать себя хорошо, а мнение людей - это второстепенное!
я им хвастаюсь )))
Он:
- Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
Она:
- Подари мне то, что разгоняется до сотни за три секунды!
- Хорошо, получишь в подарок ВЕСЫ!!!
Он:
Она:
- Хорошо, получишь в подарок ВЕСЫ!!!
Да не особо! только не садись на диеты-добром не кончится! Лучше спорт! это приятно и полезно!
Да, таскаю сразу на себе по три свитера и широкие джинсы. Поправится оч. хочется. Не получается: (Только пузико круглое получается, руки, ноги, попа не меняются и вес 40.Беда... Н. Г. пока тоже не помог.