Коррекция веса

от лишнего веса могут быть комплексы?вы комлексуете из за своего веса?или из за чего нибудь еще?

Ада Сон
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Назым Нурмаханбетова
Лучший ответ
Если интересно, могу рассказать о себе.
С детства была полной. Очень комплексовала из-за этого. Не ходила на танцы и тусовки. Была "книжной" девочкой, все время проводила или с верной подругой, или с книгами. Постепенно набралась эрудиции. И потом ...перестала комплексовать, потому что парни, уставшие от пустоголовых куколок, тянулись ко мне, им со мной было интересно общаться. И хотя так и не похудела, но дважды выходила замуж, сделала карьеру, да и в поклонниках недостатка не было.
Мария Рябова
я вообще человек-комплекс. правда все зависит от настроения..
у меня вообще нет комплексов.. . я такая, какая я есть.... и я люблю себя такой
НЕТ!! !
хотя лишние 5-7 кг есть. и похудеть НЕ ХОЧУ!
Юлия Вагилевич
у меня уже давно нет комплексов по поводу своей внешности
Юлия Штомпель
Комплексы говорят о том, что человек не уверенно себя чувствует, а это значительно осложняет жизнь и поэтому с ними пришлось справиться в детстве. Не бывает людей без изъянов, поэтому- нет смысла самому себе создавать трудности на пустом месте.
Ольга Щукина
Девушки, не комплексуйте. Нужно уметь любить себя. Нужно плюнуть на всех, просто общаться с людьми, самой не обращать внимание на свои . недостатки. Я вас уверяю, люди к вам потянутся!!! Ваше мнение о себе- самое важное!! !
Но чтобы окончательно лишиться комплексов можете посмотреть фильм "Уловкт Норбита". Улетная комедия и пособие Антикомплексы!!!
Лариса Яценко
бей себя палкой по животу и жир уйдёт.