Физическая нагрузка, сауна, вещества, способствующие распаду жиров, препятствующие отложению, не есть за 6 часов до времени сна. Физическая нагрузка -продолжительная, минимум 40 мин, разложение жира на питательные вещества начинается минимум с 20-й30-й минуты. Какая нагрузка- зависит от личных пристрастий У меня это плавание, верховая езда (галоп) , секс в позициях, требующих физической силы.
Сауна до 5 мин-только удаление воды, свыше-начинается также разложение жира как у верблюда на воду и питательные вещества, которые можно сжечть затем нагрузками. Поэтому желательна сауна перед нагрузкой- время эффетивного запуска сжигания питания из жира при этом сокращается. Если есть более 6 час. до сна, то механизмы отложения жира, в первую очередь эапускающиеся во время покоя и сна работают менее эффективно. Некоторые вещества, например входящие в состав лимона, перца способствуют более быстрому вымыванию жиров и их разложению. другие вещества могут блокировать прощесс отложения жира, например фермент бромлейн, входящий в состав ананаса. Очень питательным веществом является обычный спирт9ОН КАЛОРИЙНЕЕ МАСЛА!) , поэтому спиртное спсобствует потолстению, особенно если соседствует с дрожжевыми бактериями участвующеми в прощессе отложеня жира (ПИВО в первую очередь) .
Коррекция веса
раньше я весила 80 кг. Потом со спортом и со всем похудела на 20. За полтора месяца) Эх) Хочу ещё на 10.Мб подскажите?)
Ну будешь дохлая как ветка. Весом как мешок с сахаром.
Re-code попейте, Это БАД для контролем за весом. с ним по чуть сбрасываешь и самая красота в том что вес не возвращается.
Чтобы еще похудеть вам надо ускорить метаболизм - ну для этого как можно больше воды, чаще питаться, заниматься спортом. Главное не сдаваться. У меня тоже одно время стоял вес на месте, а потом начал уходить))
Сделай упор на овощи и фрукты. И похудеешь так как хочешь.
Похожие вопросы
- мне 15 лет и вес 80 кг!! ! ужас!! ! помогите как за 1 месяц скинуть хотя бы 5-10 кг посоветуйте простую диету
- как можно похудеть на 10 кг??? до родов весила 56 кг,сейчас вешу 65 кг,хочу сборсить 10 лишних кг. Подскажите как?
- Мне 18 лет, вес 85 рост 182,раньше весил 101 кг сбросил до 80 и долго держал вес, а сейчас буквально за 2 недели набрал
- Похудел на 20 кг за 3.5 месяца. Как долго кожа будет приходить в норму?
- Перестал сбоасывать вес! Весил 96 кг, за 2 месяца похудел до 84 кг, каждый день бегал и немного занимался со штангой.
- подскажите эффективную диету для похудения за полтора месяца на 12 кг.
- Мне 14 лет. Рост 1.75 см, вес 80 кг. Пропишите для меня диету пожалуйста, чтобы к осени хотя-бы на 3-5 кг похудел.
- За полтора месяца похудела на 9 кг. Теперь уже неделю вес не сдвигается с мёртвой точки! Что делать?
- нужен совет . похудела на 20 кг и продолжаю худеть .кожа не в порядке
- здравствуйте, я с 80 кг похудела до 67 и вес остановился подскажите что делать((((