Коррекция веса
здравствуйте, я с 80 кг похудела до 67 и вес остановился подскажите что делать((((
может это ваш вес? тело устало и решило отдохнуть. не стоит сильно стремиться худеть. наслаждайтесь тем, что есть. и не сорвитесь. а то наберете обратно вес + добавочные
Продолжай диету, но добавь 2 голодных дня на неделе (напр. понед., четверг ). Длится 42 часа (с 18-ти вечера-затем след. день и на след. день в 12 кушай) . Пей чай, кофе и апельсиновый сок (он дает энергию) , лучше свежевыжатый, на крайняк с коробки. Вес будет уходить, но не больше 1-1,200 кг в неделю. Муторно, но верно.
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))
Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))
часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)
часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)
на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =))))
Утро: (6.00-8.00)
часов в 11:
+ что-нибудь сладенькое
в) немного творожной массы с изюмом,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
часа в 2:
+ основное блюдо:
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
часов в 9: стакан кефира 1%
таже фигня.. 2 месяца стоял... занялась бегом... все ок
продолжайте в том же духе! очень часто после первого отличного результата наступает ступор в несколько недель, а потом опять идет результат.
Поздравляю! У Вас должно быть железная сила воли!
организм сам дает стоп на определенном весе, тоесть дальше он худеть не будет, это для него предел
искренне восхищаюсь такими женщинами, девушками, которые худеют, да ещё так успешно!!! !
Я вот наоборот в ширь ползу)) ) И ничего не получается с похудением ((( страшно сказать, на сколько кг. за пол года ((( Вроде и не ем много... эхх.. .
*в надежде лучших времён*
супер!!! А как худела? поделись пожалуйста!!!!
везет, я бы рада была, я с 86 до 76 догнала...
Ксень я худела с 78 кг, была такая ерунда похудела до 65 и стоял вес, было это несколько месяцев, а потом пошёл на убыль, запаситесь терпением! и продолжайте в том же духе... будет результат
И, в чём причина и за какое время Вы так похудели?
Просто волшебница и фея! А больше и не надо. А секретом поделитесь?;)

Ксения, причин избыточного весса могут очень много. Это могу быть и гармнальные нарушения, обмен веществ, проблемы с желедком, наследственность и т. д. В свое время и у меня была подобная проблема. Мне помог обряд и руны. Если Вам интерссно - пишите мне и я Вам подскажу, что и как делать, чтобы похудеть.