Коррекция веса
Похудела на 6 кг, надо еще 4 кг, а вес остановился и все.. Что можете посоветовать??
Если остановился только-только, то это нормально. Надо просто переждать особо не волнуясь. Просто организму надо адаптироваться к новому весу, подтянуть кожу. А вот если вес стоит больше недели, то надо призадуматься. Может стоит уменьшить количество потребляемых калорий или увеличить физ нагрузки?
Ждать... ждать... вес должен сдвинуться))) Смотря еще как Вы худели, если с физическими нагрузками, то организм адаптировался... надо увеличивать нагрузку))) Всегда после сброса веса наступает плато... когда вес стоит.
молокочай всегда его использую когда надо толкнуть вес
Елизавета Гуртовая
Спасибо.
пейте воды, зеленый чай. ешьт овощи (сильдерей, морковь и помидоры) яблоки не желательнО)) ) можно на кефирной диете посидеть)
Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.
И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.
Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
А также делайте эти упражнения каждый день, тратя 8 минут в день
Профессиональные диетологи рекомендуют в таком случае устраивать загрузочные дни !!Посмотрите передачи Семейный размер с Ковальковым !
Есть три раза в день в одно и тоже время, перед каждым приемом пищи выпивать 2 стакана воды. Не есть за 8 часов до сна!
Елизавета Гуртовая
За 8 часов??
бегать каждым утром по 8 километров
Елизавета Гуртовая
Бегать не получается..
ха
спорт спорт спорт