Коррекция веса

Резко похудела на 6 кг. КАК ВЕРНУТЬ ГРУДЬ?! пищу с содержанием жира надо есть? или нет? или как???

И вообще что куда откладывается? грудь ведь на 70 % состоит из жира, соответственно, если есть пищу с высоким содержанием жира, она увеличится? а углеводы вроде откладываются на боках... или я не права?
Купите крема для укрепления кожи бюста. второй вариант -только обратно поправится.
Татьяна Котельникова
Лучший ответ
Первое, что худеет = это грудь
последнее, что поправляется - она же
увы
не помогут вам мысли о пути углеводов на бёдра... не заставите вы жиры скользить, куда вам надо
Да пойди силиконом накачай :)))))
думаете, что жир из пищи у вас только в сиськи будет откладываться? ха. поправляйтесь и грудь поправится обратно
Гильда Гербер
Моя подруга в клинике подтягивала грудь после сильного похудения. К сожалению мы не можем поправляться и худеть в тех местах где нам хочется)) От жирной пищи поправится не только грудь ну и все остальное к сожалению ((
Елена Жирикова
каждый организм уникален - и отложение жировых происходит у каждого по разному.. . у кого-то пузо тут же, у кого что-то другое.. . Нельзя съесть что-то и точно сказать в какую часть тела пойдет жир - ибо при процессе обмена веществ он разноситься по всему телу))) )

тем более при потере 6кг - тут же объедаться жирным? а нафига тогда вообще было начинать худеть?? ?
как можно вернуть грудь, которой не было???? если это был жир!?.. который ушёл, и вам его жалко, то он и вернётся! , мы же знаем, что толстые тёти с большими сиськами, носят сало, а уж ни как ни грудь!)))
если тебе сейчас нравится как ты выглядеш, нет повода для переживаний только изза груди